Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Лубутен представил туфли по мотивам "Звездных войн 8"

Кристиан Лубутен представил туфли по мотивам "Звездных войн 8"

В преддверии выхода на экраны фантастического фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" дизайнер Кристиан Лубутен создал эксклюзивную серию туфель, вдохновившись образами героинь картины. Об этом сообщается в пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"На первый взгляд вселенная "Звездных войн" кажется крайне далекой от моей, но, когда я увидел изображения красной планеты Крейт, я сразу понял, где они соприкасаются, и почему создатели картины подумали обо мне. Мне в голову моментально стали приходить сильные идеи и картинки", - признался Кристиан Лубутен.

Знаменитый дизайнер создал четыре эксклюзивных модели туфель, отражающих характер четырех героинь восьмого эпизода: Рей, вице-адмирала Амилин Холдо, Капитана Фазмы и Роуз Тико. Каждая модель дополнена эксклюзивным сверкающим украшением, вдохновлённым формой истребителя СИД.

Коллекционные модели с автографом дизайнера и актрис, сыгравших героинь, будут выставлены на аукцион на который завершится 20 декабря 2017 года. Часть вырученных средств будет направлена фонду Starlight Children’s Foundation от лица благотворительного движения Star Wars: Force for Change. Фотографии коллекции доступны по этой ссылке.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS LLC
08.12.2017 23:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27479
9 декабря 2017, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2017, 0:11
какие кеды зимой? Алё, будьте сильными и умными, а с остальными "модниками" естественный отбор разберется)
я тоже говорю: какие к черту кеды, шлепанцы пляжные одевай, зима уже не та)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27479
9 декабря 2017, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот так, покрасил подошву и стал знаменит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20200
9 декабря 2017, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такая картинка больше к фильму Керри подходит

arhilena (Критик), постов: 1015
9 декабря 2017, 6:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Охтыж, идеально к моему корпоративному платьешку!) Я уже месяц подобрать не могу))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10355
9 декабря 2017, 4:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нааааа Лабутенах...))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19093
9 декабря 2017, 0:51
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2017, 0:43
Про платья я как-то не подумал:) Надо глянуть, что Ив Сен-Лоран придумал к премьере "ЗВ8":)
А если не придумал, то стоит поторопить его!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19093
9 декабря 2017, 0:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2017, 0:42
Главное, без подворотов. иначе, не прощу! ))
Боже упаси! Я уже не в той возрастной категории))

Andrew (Админ), постов: 55066
9 декабря 2017, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 9 декабря 2017, 0:41
Так это и платьЯ нужно, и редикюли, и брулики.... обанкротитесь))
Про платья я как-то не подумал:) Надо глянуть, что Ив Сен-Лоран придумал к премьере "ЗВ8":)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13667
9 декабря 2017, 0:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 декабря 2017, 0:40
Я умная, зуб даю! Снег недавно только стал сыпать...я щас в кроссовках, они теплее всяких сапог))
Главное, без подворотов. иначе, не прощу! ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19093
9 декабря 2017, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2017, 0:15
Надо своим девчонкам что ли прикупить такие:)
Так это и платьЯ нужно, и редикюли, и брулики.... обанкротитесь))