px

Кристиан Лубутен представил туфли по мотивам "Звездных войн 8"

08.12.2017 23:49
Кристиан Лубутен представил туфли по мотивам Звездных войн 8

Знаменитый дизайнер и студия Lucasfilm объявили о совместном проекте

В преддверии выхода на экраны фантастического фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" дизайнер Кристиан Лубутен создал эксклюзивную серию туфель, вдохновившись образами героинь картины. Об этом сообщается в пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"На первый взгляд вселенная "Звездных войн" кажется крайне далекой от моей, но, когда я увидел изображения красной планеты Крейт, я сразу понял, где они соприкасаются, и почему создатели картины подумали обо мне. Мне в голову моментально стали приходить сильные идеи и картинки", - признался Кристиан Лубутен.

Знаменитый дизайнер создал четыре эксклюзивных модели туфель, отражающих характер четырех героинь восьмого эпизода: Рей, вице-адмирала Амилин Холдо, Капитана Фазмы и Роуз Тико. Каждая модель дополнена эксклюзивным сверкающим украшением, вдохновлённым формой истребителя СИД.

Коллекционные модели с автографом дизайнера и актрис, сыгравших героинь, будут выставлены на аукцион на который завершится 20 декабря 2017 года. Часть вырученных средств будет направлена фонду Starlight Children’s Foundation от лица благотворительного движения Star Wars: Force for Change. Фотографии коллекции доступны по этой ссылке.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 декабря 2017, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2017, 0:11
какие кеды зимой? Алё, будьте сильными и умными, а с остальными "модниками" естественный отбор разберется)
я тоже говорю: какие к черту кеды, шлепанцы пляжные одевай, зима уже не та)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 декабря 2017, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот так, покрасил подошву и стал знаменит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 декабря 2017, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такая картинка больше к фильму Керри подходит

arhilena (Критик), постов: 1348
9 декабря 2017, 6:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Охтыж, идеально к моему корпоративному платьешку!) Я уже месяц подобрать не могу))

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2017, 4:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нааааа Лабутенах...))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 декабря 2017, 0:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2017, 0:43
Про платья я как-то не подумал:) Надо глянуть, что Ив Сен-Лоран придумал к премьере "ЗВ8":)
А если не придумал, то стоит поторопить его!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 декабря 2017, 0:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2017, 0:42
Главное, без подворотов. иначе, не прощу! ))
Боже упаси! Я уже не в той возрастной категории))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 декабря 2017, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 9 декабря 2017, 0:41
Так это и платьЯ нужно, и редикюли, и брулики.... обанкротитесь))
Про платья я как-то не подумал:) Надо глянуть, что Ив Сен-Лоран придумал к премьере "ЗВ8":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 декабря 2017, 0:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 декабря 2017, 0:40
Я умная, зуб даю! Снег недавно только стал сыпать...я щас в кроссовках, они теплее всяких сапог))
Главное, без подворотов. иначе, не прощу! ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 декабря 2017, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2017, 0:15
Надо своим девчонкам что ли прикупить такие:)
Так это и платьЯ нужно, и редикюли, и брулики.... обанкротитесь))