Меню сайта
На главную страницу

Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

В США состоялась мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", которую посетили создатели картины и актеры, сыгравшие в ней ключевые роли, в том числе Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо, режиссер Райан Джонсон, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и другие.

Также в социальных сетях стали появляться первые отзывы журналистов, побывавших на премьере, и все они оказались восторженными. В частности, редактор издания Slash Film Питер Сиретта написал, что фильм "сильно отличается от остальных, он восхитительный и удивительный".

Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend. охарактеризовал картину как "шедевр в самых разных смыслах". "Ранее вы никогда не видели таких "Звездных войн",- подчеркнул он.

В России показ фильма для журналистов состоится 12 декабря 2017 года. Портал "Новости кино" поделится своим впечатлением от увиденного на экране.

Напоминаем вам, что приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн", в том числе и из последних фильмов серии можно в специальном разделе магазина KN Shop.

Ниже представлена видеозапись с премьеры "Звездных войн 8".

Андрей Воронцов
10.12.2017 09:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
qwaga (Зритель), постов: 283
12 декабря 2017, 9:29
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
Сегодня у Andrew важный день......
Жду с нетерпением вашей реакции от увиденного на пресс-релизе.
Так как у меня с вами почти всегда совпадают мнения о кино.....

McMuffinn (Критик), постов: 4183
11 декабря 2017, 22:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
film100 писал(а) 11 декабря 2017, 22:03
Если так, то жаль, ведь нельзя же во все части пихать семейные распри типа "я твой отец, а ты не моя мать, укажи мне путь", а так же однотипные перестрелки(где в ГГ не попадают, словно в индийских ...
Объективность и Звездные Войны (особенно новые) это 2 противоположности :) Сам Марк Хэмилл неоднократно говорил, насколько всё плохо.

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
11 декабря 2017, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
film100 писал(а) 11 декабря 2017, 22:03
Если так, то жаль, ведь нельзя же во все части пихать семейные распри типа "я твой отец, а ты не моя мать, укажи мне путь", а так же однотипные перестрелки(где в ГГ не попадают, словно в индийских ...
Как мы Вас понимаем.. :))

film100 (Киноман), постов: 402
11 декабря 2017, 22:03
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2017, 8:35
Судя по первым отзывам это копия Империи, чего и следовало ожидать
Если так, то жаль, ведь нельзя же во все части пихать семейные распри типа "я твой отец, а ты не моя мать, укажи мне путь", а так же однотипные перестрелки(где в ГГ не попадают, словно в индийских фильмах) и битвы на мечах, НИЧЕГО не имею против франшизы, НО это хождение по кругу и регрессия, создатели играют на чувствах старой фан базы и удачно рекламируют новый продукт для новой, ИМХО.
Многие не согласятся, но "Звездный путь" и продолжение Абрамса дают фору "Войнам" Лукаса. Мне, как нейтральному зрителю, и любителю всей фантастики, которая вообще выходит - это видно невооруженным взглядом, а многим фанам это донести крайне сложно из за сильной привязанности к ЗВ и нежеланию объективно оценивать вещи.

Надеюсь, никто не будет писать кипятком и отнесётся с пониманием)

Forest gamer (Киноман), постов: 1053
11 декабря 2017, 13:05
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 10 декабря 2017, 11:06
сборы будут сильно меньше 7 эпизода
Нормальные будут сборы. В память Фишер люди пойдут в кино.

McMuffinn (Критик), постов: 4183
11 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
qwaga писал(а) 11 декабря 2017, 10:26
Интересно,откуда отзывы то СО сПОЙЛЕРАМИ ВЫ УСПЕЛИ найти,что бы это утверждать)?Может вы уже и Экранкой с позавчерашней премьеры владеете?
Отзывы без спойлеров. В целом все восторге как это было с Force Awakens. Были отзывы, в которых говорились, что фильм похож на Империю.

qwaga (Зритель), постов: 283
11 декабря 2017, 10:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2017, 8:36
Как бы легкие ребуты для нового поколения
Интересно,откуда отзывы то СО сПОЙЛЕРАМИ ВЫ УСПЕЛИ найти,что бы это утверждать)?Может вы уже и Экранкой с позавчерашней премьеры владеете?

McMuffinn (Критик), постов: 4183
11 декабря 2017, 8:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3