Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи во множестве фильмов, посвященных Людям Икс, прокомментировал перспективы слияния компаний Walt Disney и 20th Century Fox и возможного в связи с этим появления Росомахи в компании Мстителей. Слова актера приводит издание Collider.

"Очень интересный момент сейчас. В течение 17 лет я постоянно думал о том, как это было бы здорово, как мне самому хотелось увидеть Железного человека, Халка и Росомаху вместе. И всякий раз, когда я пересматривал фильмы из серии "Мстители", я представлял Росомаху в гуще этих событий. Но потом я сам себя одергивал: "Этого никогда не случится". И вот я увидел все эти заголовки и понял, что был неправ. Кто знает, что может теперь произойти. Признаюсь честно, я воскликнул: "Минуточку!". Но, все же полагаю, что, к сожалению, этот поезд для меня уже ушел. Но я с огромным удовольствием посмотрю на Росомаху в таком проекте", - сказал он.

Ранее Джекман говорил, что фильм "Логан" станет последним, в котором он сыграл знаменитого мутанта, и единственное, что могло бы его заставить вернуться - это возможность присоединиться к Мстителям. Все эти комментарии были сделаны еще до того, как стало известно о возможной покупке студии Fox, компанией Walt Disney.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
11.12.2017 23:41
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
Skaner353 (Критик), постов: 10320
12 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
4
grifon2040 писал(а) 12 декабря 2017, 0:29
Так уже был анонс 10 серийного сериала про Росю с новым актёром,его сыграет 48 летний Ричард Армитирдж
Старый

Lelouch (Киноман), постов: 515
12 декабря 2017, 13:11
Аватарка пользователя Lelouch
На 1 фильм то надо.

Комментатор (Зритель), постов: 255
12 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя Комментатор
NONAME писал(а) 12 декабря 2017, 9:47
Ну я не знаю) Я хочу его видеть) Но как это будет сделано??)
Можно придумать мутанта, который способен возвращать к жизни, и дать здоровье. Ну или омолодить

NONAME (Зритель), постов: 250
12 декабря 2017, 9:47
Аватарка пользователя NONAME
5
Ну я не знаю) Я хочу его видеть) Но как это будет сделано??)

Strannik_V (Зритель), постов: 65
12 декабря 2017, 7:30
Аватарка пользователя Strannik_V
Kent S писал(а) 12 декабря 2017, 7:20
а я не против хоть в 1 фильма да должен появится. там другие миры и всё такое.
О да, я знаю многие этого ждут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18108
12 декабря 2017, 7:20
Аватарка пользователя Kent S
5
а я не против хоть в 1 фильма да должен появится. там другие миры и всё такое.

Strannik_V (Зритель), постов: 65
12 декабря 2017, 7:12
Аватарка пользователя Strannik_V
Может тряхнет еще раз на дорожку?

Sakura (Киноман), постов: 3422
12 декабря 2017, 6:19
Аватарка пользователя Sakura
4
Может ещё разок сыграет он)))

Зэпп (Критик), постов: 30358
12 декабря 2017, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
7
grifon2040 писал(а) 12 декабря 2017, 0:29
Так уже был анонс 10 серийного сериала про Росю с новым актёром,его сыграет 48 летний Ричард Армитирдж
это не сериал, а аудиочто-то там.

grifon2040 (Зритель), постов: 2273
12 декабря 2017, 0:29
Аватарка пользователя grifon2040
6