Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи во множестве фильмов, посвященных Людям Икс, прокомментировал перспективы слияния компаний Walt Disney и 20th Century Fox и возможного в связи с этим появления Росомахи в компании Мстителей. Слова актера приводит издание Collider.

"Очень интересный момент сейчас. В течение 17 лет я постоянно думал о том, как это было бы здорово, как мне самому хотелось увидеть Железного человека, Халка и Росомаху вместе. И всякий раз, когда я пересматривал фильмы из серии "Мстители", я представлял Росомаху в гуще этих событий. Но потом я сам себя одергивал: "Этого никогда не случится". И вот я увидел все эти заголовки и понял, что был неправ. Кто знает, что может теперь произойти. Признаюсь честно, я воскликнул: "Минуточку!". Но, все же полагаю, что, к сожалению, этот поезд для меня уже ушел. Но я с огромным удовольствием посмотрю на Росомаху в таком проекте", - сказал он.

Ранее Джекман говорил, что фильм "Логан" станет последним, в котором он сыграл знаменитого мутанта, и единственное, что могло бы его заставить вернуться - это возможность присоединиться к Мстителям. Все эти комментарии были сделаны еще до того, как стало известно о возможной покупке студии Fox, компанией Walt Disney.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
11.12.2017 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Skaner353 (Критик), постов: 11046
12 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 12 декабря 2017, 0:29
Так уже был анонс 10 серийного сериала про Росю с новым актёром,его сыграет 48 летний Ричард Армитирдж
Старый

Lelouch (Киноман), постов: 1485
12 декабря 2017, 13:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
На 1 фильм то надо.

Комментатор (Зритель), постов: 255
12 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя Комментатор
NONAME писал(а) 12 декабря 2017, 9:47
Ну я не знаю) Я хочу его видеть) Но как это будет сделано??)
Можно придумать мутанта, который способен возвращать к жизни, и дать здоровье. Ну или омолодить

NONAME (Критик), постов: 501
12 декабря 2017, 9:47
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Ну я не знаю) Я хочу его видеть) Но как это будет сделано??)

Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:30
Аватарка пользователя Strannik_V
Kent S писал(а) 12 декабря 2017, 7:20
а я не против хоть в 1 фильма да должен появится. там другие миры и всё такое.
О да, я знаю многие этого ждут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
12 декабря 2017, 7:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я не против хоть в 1 фильма да должен появится. там другие миры и всё такое.

Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:12
Аватарка пользователя Strannik_V
Может тряхнет еще раз на дорожку?

Sakura (Киноман), постов: 4284
12 декабря 2017, 6:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Может ещё разок сыграет он)))

Зэпп (Критик), постов: 35322
12 декабря 2017, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 12 декабря 2017, 0:29
Так уже был анонс 10 серийного сериала про Росю с новым актёром,его сыграет 48 летний Ричард Армитирдж
это не сериал, а аудиочто-то там.

grifon2040 (Зритель), постов: 2574
12 декабря 2017, 0:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7