Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гэри Олдман отравился никотином на съемках фильма о Черчилле

Гэри Олдман отравился никотином на съемках фильма о Черчилле

Популярный британский актер Гэри Олдман получил никотиновое отравление на съемках фильма "Темные времена", посвященного премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю. Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"У меня было вполне серьезное никотиновое отравление. Мне давали сигару, которая уже была выкурена на три четверти, и я ее зажигал. В течение пары дублей я ее выкуривал, а потом специалист по реквизиту приносил новую сигару. И так 10-12 раз во время съемок каждой сцены", - пожаловался актер. В общей сложности ему пришлось выкурить 400 любимых кубинских сигар Черчилля марки "Romeo y Julieta". Стоимость каждой составила 50 долларов, таким образом только расходы на курение при производстве картины достигли 20 тысяч долларов.

Однако эти усилия по вживанию в образ явно не пропали даром: Гэри Олдман был номинирован на премию "Золотой глобус 2018" и, вероятно, будет претендовать и награду Американской Киноакадемии.

В фильме "Темные времена" также снимались Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Джон Херт, Кристин Скотт Томас, Дэвид Олавале Эйинд и другие актеры. В российский прокат он выйдет 18 января 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
15.12.2017 19:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Евгений S.h. (Критик), постов: 2599
16 декабря 2017, 9:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже бы пожалели Олдмана.

John23 (Критик), постов: 13940
16 декабря 2017, 5:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 декабря 2017, 4:56
Ну так вживаться в роль-зачем?Хотя чтобы сыграть по настоящему - по другому наверно нельзя,ну ведь играют же алкашей люди которые в жизни ни капли в рот не брали(Вицин Георгий Михайлович,Бурков Георгий ...
"Ну так вживаться в роль-зачем?" - Видать по другому не умеет, куда ему до Вицина и Буркова:)
"Ну и надеюсь он не будет играть геев!!!" - :))

algoritn (Критик), постов: 7684
16 декабря 2017, 4:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Ну так вживаться в роль-зачем?Хотя чтобы сыграть по настоящему - по другому наверно нельзя,ну ведь играют же алкашей люди которые в жизни ни капли в рот не брали(Вицин Георгий Михайлович,Бурков Георгий Иванович к примеру)!
Ну а Гари в таком случае алкашей играть точно нельзя!-ему вредно!)))
Ну и надеюсь он не будет играть геев!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 декабря 2017, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 21:17
нормаль.. кхе кхе кхе прости кхе те:)
:)))))
Безопаснее в 4 реактор Чернобыльской станции заглянуть на 5 мин., чем столько выкурить.

Maxxx (Киноман), постов: 2463
15 декабря 2017, 23:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 19:14
Олдман настоящий актер в отличие от Кавилла:)
Обожаю актеров за профессионализм,особенно Бэйла!

Sakura (Киноман), постов: 4561
15 декабря 2017, 22:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Олдману лёгкие ещё долго очищать нужно будет

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Это конечно грустно, но смешно)

123456789 (Критик), постов: 10178
15 декабря 2017, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 декабря 2017, 20:16
А тот, кто на 3/4 выкуривал сигары, интересно, как себя чувствует?)
нормаль.. кхе кхе кхе прости кхе те:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 729
15 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тот, кто на 3/4 выкуривал сигары, интересно, как себя чувствует?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59177
15 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 декабря 2017, 19:19
Когда актер связан взаимоисключающими условиями рабочих контрактов, актерская игра никак не рассматривается с плоскости "настоящий-не настоящий актер" Только как так личный агент актера договорится ...
Да я не про усы совсем:) Сравнивать актерский талант Олдмана и Кавилла как-то дико странно:) Ибо это небо и земля:)