Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гэри Олдман отравился никотином на съемках фильма о Черчилле

Гэри Олдман отравился никотином на съемках фильма о Черчилле

Популярный британский актер Гэри Олдман получил никотиновое отравление на съемках фильма "Темные времена", посвященного премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю. Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"У меня было вполне серьезное никотиновое отравление. Мне давали сигару, которая уже была выкурена на три четверти, и я ее зажигал. В течение пары дублей я ее выкуривал, а потом специалист по реквизиту приносил новую сигару. И так 10-12 раз во время съемок каждой сцены", - пожаловался актер. В общей сложности ему пришлось выкурить 400 любимых кубинских сигар Черчилля марки "Romeo y Julieta". Стоимость каждой составила 50 долларов, таким образом только расходы на курение при производстве картины достигли 20 тысяч долларов.

Однако эти усилия по вживанию в образ явно не пропали даром: Гэри Олдман был номинирован на премию "Золотой глобус 2018" и, вероятно, будет претендовать и награду Американской Киноакадемии.

В фильме "Темные времена" также снимались Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Джон Херт, Кристин Скотт Томас, Дэвид Олавале Эйинд и другие актеры. В российский прокат он выйдет 18 января 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.12.2017 19:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Евгений S.h. (Критик), постов: 1464
16 декабря 2017, 9:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Уже бы пожалели Олдмана.

John23 (Критик), постов: 10883
16 декабря 2017, 5:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 декабря 2017, 4:56
Ну так вживаться в роль-зачем?Хотя чтобы сыграть по настоящему - по другому наверно нельзя,ну ведь играют же алкашей люди которые в жизни ни капли в рот не брали(Вицин Георгий Михайлович,Бурков Георгий ...
"Ну так вживаться в роль-зачем?" - Видать по другому не умеет, куда ему до Вицина и Буркова:)
"Ну и надеюсь он не будет играть геев!!!" - :))

algoritn (Критик), постов: 7333
16 декабря 2017, 4:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Ну так вживаться в роль-зачем?Хотя чтобы сыграть по настоящему - по другому наверно нельзя,ну ведь играют же алкашей люди которые в жизни ни капли в рот не брали(Вицин Георгий Михайлович,Бурков Георгий Иванович к примеру)!
Ну а Гари в таком случае алкашей играть точно нельзя!-ему вредно!)))
Ну и надеюсь он не будет играть геев!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 8896
16 декабря 2017, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 21:17
нормаль.. кхе кхе кхе прости кхе те:)
:)))))
Безопаснее в 4 реактор Чернобыльской станции заглянуть на 5 мин., чем столько выкурить.

Maxxx (Киноман), постов: 1842
15 декабря 2017, 23:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 19:14
Олдман настоящий актер в отличие от Кавилла:)
Обожаю актеров за профессионализм,особенно Бэйла!

Sakura (Киноман), постов: 3799
15 декабря 2017, 22:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Олдману лёгкие ещё долго очищать нужно будет

Lelouch (Киноман), постов: 1261
15 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя Lelouch
Это конечно грустно, но смешно)

123456789 (Критик), постов: 9813
15 декабря 2017, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 декабря 2017, 20:16
А тот, кто на 3/4 выкуривал сигары, интересно, как себя чувствует?)
нормаль.. кхе кхе кхе прости кхе те:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 646
15 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тот, кто на 3/4 выкуривал сигары, интересно, как себя чувствует?)

Andrew (Админ), постов: 53815
15 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 декабря 2017, 19:19
Когда актер связан взаимоисключающими условиями рабочих контрактов, актерская игра никак не рассматривается с плоскости "настоящий-не настоящий актер" Только как так личный агент актера договорится ...
Да я не про усы совсем:) Сравнивать актерский талант Олдмана и Кавилла как-то дико странно:) Ибо это небо и земля:)