Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл похвалил приквелы "Звездных войн"

Марк Хэмилл похвалил приквелы "Звездных войн"

Марк Хэмилл считает приквелы "Звездных войны", которые снял Джордж Лукас, настоящим шагом вперед по сравнению с первой трилогией и более оригинальным проектом, чем седьмой эпизод саги, созданный Джеем Джеем Абрамсом. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Metro.

"Что мне очень нравится в приквелах, так это совершенно новые технологии, которые ранее никогда не использовались. Все эти компьютерные образы. Ну, и, конечно, тот факт, что Джордж не пытался повторять свой первый удачный опыт", - сказал он.

По мнению Хэмилла, к несомненным плюсам второй трилогии стоит отнести попытку "исследовать иные территории и сюжетные линии", и в этом смысле она выгодно отличается от того, что сделал Абрамс, в фильме которого "была главная героиня с далекой планеты, Звезда Смерти и такой же эпизод в Кантине".

На вопрос журналиста "является ли такое сходство преднамеренным" Хэмилл ответил: "Несомненно. Он пытался воспроизвести те элементы, которые так нравились зрителям в оригинальных фильмах. И это совершенно отличается от того творческого процесса, который использовал Джордж".

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" был выпущен в 1999 году и стал первым эпизодом саги, собравшим в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Metro
16.12.2017 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
McMuffinn (Критик), постов: 5052
16 декабря 2017, 12:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 16 декабря 2017, 12:22
В 9 части надо придумать, что у Первого ордена появилась технология клонирования. Они воссоздают Дарта Вейдера. Повстанцы крадут эту технологию и уничтожают лабораторию Первого ордена - убегают, успевают ...
Зачем клонировть Квай Гона и Вейдера, если можно клонировать смертоносных эвоков? И маленькие медвежата будут лучше продаваться как игрушки

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17999
16 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 16 декабря 2017, 12:33
Там есть свой созданный мир, в который веришь и хочешь следить за ним. В новых этого нет, слишком стерильно, без искры.
Как можно верить в устаревшую кучу графона ?)

Kanaff (Зритель), постов: 2170
16 декабря 2017, 12:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 12:17
Куча графики, деревянная игра с деревянными диалогами - где там душа ?)
Там есть свой созданный мир, в который веришь и хочешь следить за ним. В новых этого нет, слишком стерильно, без искры.

Black (Админ), постов: 3198
16 декабря 2017, 12:22
Аватарка пользователя Black
В 9 части надо придумать, что у Первого ордена появилась технология клонирования. Они воссоздают Дарта Вейдера. Повстанцы крадут эту технологию и уничтожают лабораторию Первого ордена - убегают, успевают клонировать только Йоду и Квай-Гона, и тут Первый орден уничтожает их лабораторию.
Ну а дальше...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17999
16 декабря 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 16 декабря 2017, 11:54
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)
Куча графики, деревянная игра с деревянными диалогами - где там душа ?)

piter (Киноман), постов: 2797
16 декабря 2017, 12:01
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 16 декабря 2017, 11:54
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)
Вот это контраргумент) более чем уверен лет через десять тоже самое про эпизоды Абрамса и Джонсона будут писать.

piter (Киноман), постов: 2797
16 декабря 2017, 11:57
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 16 декабря 2017, 11:50
И всё же в "Скрытой угрозе" был шикарный бой на световых мечах и немного затянутые, но всё же необычные гонки.
Это да, хореография отличная, а гонки мне никогда особо скучными не казались, неплохой эпизод, но я отлично понимаю разочарованых американских фанатов, Джа Джа Бинксу уделено больше экранного времени чем Оби Вану Кеноби.

Наруганг (Критик), постов: 2978
16 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 декабря 2017, 10:40
Я, кстати, никогда не понимал ненависти к приквелам. При всех претензиях к отдельным их элементам, они были куда глубже интереснее драматичнее, чем новая трилогия. Ну, и Лукасу удалось показать множество ...
+1

Наруганг (Критик), постов: 2978
16 декабря 2017, 11:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 11:13
нет
есть!!!!!!!! там есть ДУША!!!)

Regolas (Критик), постов: 5922
16 декабря 2017, 11:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 16 декабря 2017, 11:26
"Месть ситхов" хорош, "Атака клонов" нелепый бред, "Скрытая угроза" мало чем отличается от "Новой надежды.
И всё же в "Скрытой угрозе" был шикарный бой на световых мечах и немного затянутые, но всё же необычные гонки.