px

Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснение

19.12.2017 13:59
Эпизод с обнаженкой в Звездных войнах 8 получил объяснение

Один из самых странных эпизодов фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" получил объяснение

Один из самых странных эпизодов фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", который вызвал интенсивные дискуссии в среде фанатов знаменитой саги, получил объяснение. Речь идет в сцене, в которой Кайло Рен появляется в кадре полуобнаженным, и это смущает находившуюся с ним на межпланетной связи Рэй.

В комментариях изданию Huffington Post, эксперт по монтажу Рен Клайс объяснил это "особенностью коммуникации героев в Силе". "Этот момент был необходим, чтобы продемонстрировать, что именно она может видеть. Слышит ли она просто голос, или видит одно лицо или только глаза? Так что эта "обнаженная сцена" была призвана проиллюстрировать: она действительно видит все его тело", - сказал он.

Эту информацию подтвердил и другой участник проекта Боб Даксей. "Нам требовалось продемонстрировать при монтаже, что они как будто находятся в одной комнате, хотя на самом деле это было совсем не так", - добавил он.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" успешно стартовал в домашнем и международном прокатах. Совокупные сборы в течение премьерных выходных превысили 450 миллионов долларов. При этом картине еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских фильмов рынке, как китайский.

Источник новости: Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
NONAME (Критик), постов: 510
19 декабря 2017, 21:36
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А Кайло Рен здоровый, прямо шкаф. Ему бы больше злости и брцтальности.

qwaga (Зритель), постов: 755
19 декабря 2017, 20:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2017, 20:02
Согласен! Полностью самостоятельный эпизод. Спин-офф про "извечное Сопротивление и место Люка в нем". А не ...
Не,спин-офф год назад вышел)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 20:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
qwaga писал(а) 19 декабря 2017, 19:58
Я в этом фильме по настольгировал только когда а2д2 Люка уломал Рей обучать,и то это была грамотная отсылка.А так ...
Согласен! Полностью самостоятельный эпизод. Спин-офф про "извечное Сопротивление и место Люка в нем". А не продолжение знаменитых Star Wars.

qwaga (Зритель), постов: 755
19 декабря 2017, 19:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2017, 19:53
Да здесь SWарсом-то только и веет от Чувака волосатого, старушки Леи, куклы Маши, Люка на горе в непогоду, порнгов ...
Я в этом фильме по настольгировал только когда а2д2 Люка уломал Рей обучать,и то это была грамотная отсылка.А так там ни какой ностальгии,тот же Люк 20-и летний,и Люк в этом фильме это два разных человека,я имею ввиду характер,взляды на жизнь и тд.Полностью самостоятельный эпизод.....

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
qwaga писал(а) 19 декабря 2017, 19:46
Да в этом фильме каждый кадр продуман!Вот ни кто в своих рецензиях и отзывах не упомянул про кадр с Икс Вингом Люка,а ...
Да здесь SWарсом-то только и веет от Чувака волосатого, старушки Леи, куклы Маши, Люка на горе в непогоду, порнгов смешных, пилота "молодого Люка" По, дроиды классные. Вот и все. Ах, да, еще старая добрая музыка. Вот и все, что заставит поностальгировать. :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2017, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 19 декабря 2017, 19:46
Да в этом фильме каждый кадр продуман!Вот ни кто в своих рецензиях и отзывах не упомянул про кадр с Икс Вингом Люка,а ...
сколько ж можно одну и ту же присказку повторять? никто ничего не ждал.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 19:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 19 декабря 2017, 19:45
лучше бы Кайло к обнаженной Рей пришел, а не так.. "Ох ты ж! Рей! Прикройся же, ну!"
Лучше бы Рей хоть изредка бы мылась и белье свое грязное стирала! :)

qwaga (Зритель), постов: 755
19 декабря 2017, 19:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 19 декабря 2017, 19:36
а какая разница? там обнаженки той, даже не подумал о чем то таком. Как по мне эта сцена более близкую и несколько ...
Да в этом фильме каждый кадр продуман!Вот ни кто в своих рецензиях и отзывах не упомянул про кадр с Икс Вингом Люка,а сколько в этом кадре смысла блин......А все ждали когда Чубака скажет а2д2 что это он его собрал,в детском кружке Юный техник на Кашииике,ти весь фильм мимо прошёл

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2017, 19:41
Так противоположности же притягиваются. :) Это ясно. :)
Он же "видел", кем станет в 9-м эпизоде Рей, не какую ...
Клоуны же зеленые. Каким нужно быть сценаристом, чтобы их придумать.. :)
и визажистом тоже..*

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лучше бы Кайло к обнаженной Рей пришел, а не так.. "Ох ты ж! Рей! Прикройся же, ну!"