px

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании

Не названная пока пострадавшая обратилась в полицию

Сильвестр Сталлоне оказался в центре скандала после того, как неназванная пока женщина обвинила его в изнасиловании, произошедшем 27 лет назад. Как сообщает издание TMZ, пострадавшая обратилась в полицию Санта-Моники с соответствующим заявлением.

Сам знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер категорически отверг обвинения, а его официальные представители уже пообещали подать встречный иск за ложный донос. Сталлоне признал, что действительно был знаком с истицей в конце 80-х годов прошлого века и какое-то время состоял с ней в интимной связи по взаимному согласию, однако в 1990 году они не встречались.

Полиция обязалась провести расследование и принять решение - стоит ли передавать дело окружному прокурору для выдвижения обвинений. Отметим, что в Калифорнии срок давности по делам об изнасилованиях составляет 10 лет, но в нынешней ситуации, когда Голливуд буквально захлестнула волна обвинений в сексуальных действиях насильственного характера, полиция вынуждена относиться ко всем подобным заявлениям серьезно. Представители прокуратуры пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: TMZ
21.12.2017 10:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
AL GOR (Критик), постов: 1116
21 декабря 2017, 11:05
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 21 декабря 2017, 11:03
Наоборот, только хуже стало
Все стало слишком большим, чтобы нормально прочитать текст приходиться все уменьшать

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
21 декабря 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2017, 11:03
Смотрю с ПК, браузер Опера. На страницах фильмов названия тоже увеличились
А теперь?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
21 декабря 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 21 декабря 2017, 11:03
Opera на Windows, очень большие кадры, как заголовочный, так и у "предлагаем почитать также".
А теперь?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 декабря 2017, 11:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 декабря 2017, 10:52
Уточните, с чего вы смотрите, но в принципе, да, мы немного меняем страницу для удобства просмотра на мобильных ...
Opera на Windows, очень большие кадры, как заголовочный, так и у "предлагаем почитать также".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
21 декабря 2017, 11:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2017, 10:52
Уточните, с чего вы смотрите, но в принципе, да, мы немного меняем страницу для удобства просмотра на мобильных ...
Смотрю с ПК, браузер Опера. На страницах фильмов названия тоже увеличились


AL GOR (Критик), постов: 1116
21 декабря 2017, 11:03
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Комментатор писал(а) 21 декабря 2017, 10:50
так даже лучше
Наоборот, только хуже стало

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
21 декабря 2017, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2017, 10:35
Я извиняюсь, что не по теме ... У меня заголовок очень огромный и фото к новости на половину страницы. Так и должно ...
Уточните, с чего вы смотрите, но в принципе, да, мы немного меняем страницу для удобства просмотра на мобильных устройствах

Комментатор (Зритель), постов: 255
21 декабря 2017, 10:50
Аватарка пользователя Комментатор
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2017, 10:35
Я извиняюсь, что не по теме ... У меня заголовок очень огромный и фото к новости на половину страницы. Так и должно ...
так даже лучше

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
21 декабря 2017, 10:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я извиняюсь, что не по теме ... У меня заголовок очень огромный и фото к новости на половину страницы. Так и должно быть ?

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2017, 10:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2017, 10:24
А при чем тут возраст:)
Мало ли сердце прихватит:)