px

Рон Ховард фактически переснял фильм о Хане Соло

23.12.2017 00:20
Рон Ховард фактически переснял фильм о Хане Соло

Вклад режиссера оказался значительно больше, чем предполагалось изначально

Работа Рона Ховарда в качестве постановщика фильма о Хане Соло настолько восхитила руководство студии Lucasfilm, что в итоге он снял значительно больше дополнительных эпизодов, чем предполагалось изначально. Об этом рассказал в интервью изданию Total Film актер Пол Беттани, заменивший на съемках Майкла К. Уильямса.

"Его талант постановщика просто потрясающий. Он пришел и буквально с лазерной точностью определил, что именно нужно сделать. Все участники проекта чувствовали себя комфортно и очень защищенными под его руководство. Ну, и в итоге ему позволили сделать гораздо больше, чем планировалось", - рассказал Беттани.

По словам актера, оказаться на съемочной площадке "Звездных войн" для него было сравнимо с детской мечтой. "И вот я галактический гангстер, я спускаюсь по ступеням и вижу дроида, который разносит шампанское. И тут у меня возникает чувство, которое я не испытывал с момент первого своего съемочного дня. Я вновь маленький мальчик, и у меня самая лучшая работа в мире", - добавил он.

Напомним, что студия LUcasfilm отказалась от услуг постановщиков Фила Лорда и Криса Миллера, так как они не следовали и сценарию и пытались превратить проект в комедию. Релиз фильма под названием "Соло: Звездные войны. Истории" состоится в мае 2018 года.

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
Benson (Зритель), постов: 302
23 декабря 2017, 17:35
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 17:25
Снайдер закончился как "годный режиссер" на "300 спартанцах":) "Нолан" - на "Начале", Джексон - ...
Опять ваши фантазии) У Нолана все проекты после Начала приносили хорошую прибыль, критикам и зрителям они тоже зашли. Дюнкерк стал вторым по кассе военным фильмом, но этой новости, естественно, на сайте не было) Но зато была новость, что какие-то индусы остались не довольными что их в фильме не показали) Джексон не однозначный режиссер, мне не нравиться его первые трэшовые работы, и Кинг Конг с Милыми костями не понравились. Хотя с Хоббитом он не подкачал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 17:23
ШТА?:) "Легенды" не провалились?:) Вы считать на уровне какого класса умеете?:) Бюджет "Легенд" - 80 миллионов, ...
налоги-то с прибыли платят вроде. так что с -10 млн никто никому ничего не должен уже. разве что за "коммуналку")

Boss (Критик), постов: 11910
23 декабря 2017, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 17:25
Снайдер закончился как "годный режиссер" на "300 спартанцах":) "Нолан" - на "Начале", Джексон - ...
С Дюнкерком с точки зрения постоновки что не так?)

Boss (Критик), постов: 11910
23 декабря 2017, 17:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 17:23
ШТА?:) "Легенды" не провалились?:) Вы считать на уровне какого класса умеете?:) Бюджет "Легенд" - 80 миллионов, ...
Вообще лишь с домашнего проката забирают половину. В остальном мире или больше, или столько же. Так что там явно больше.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
23 декабря 2017, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 23 декабря 2017, 17:28
Не надо так нервничать)
Да я смеюсь в голос:))) Мне всегда нравятся те, кто не разбирается, но точно знает при этом:))


Benson (Зритель), постов: 302
23 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 17:23
ШТА?:) "Легенды" не провалились?:) Вы считать на уровне какого класса умеете?:) Бюджет "Легенд" - 80 миллионов, ...
Не надо так нервничать)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
23 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 23 декабря 2017, 17:20
Вам это не мешает не разобравшись хейтерить годных режиссеров типа Снайдера, Нолана и Джексона)
Снайдер закончился как "годный режиссер" на "300 спартанцах":) "Нолан" - на "Начале", Джексон - на "Кинг Конге". После этого все они выдают дикую чушь:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
23 декабря 2017, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 23 декабря 2017, 17:18
Не надо выдавать желаемое за правду) Легенды не так много заработали, но не провалились. Ваше хейтерство в сторону ...
ШТА?:) "Легенды" не провалились?:) Вы считать на уровне какого класса умеете?:) Бюджет "Легенд" - 80 миллионов, собрали 140 миллионов:) Половину забрали кинотеатры, студии осталось 70 миллионов. 70-80=-10 миллионов:) Это "не так много заработали"?:) И тут еще не учитывались расходы на рекламу и налоги:) Там убытки были миллионов 50:)))) "не так много заработали". Еще раз, учите матчасть, прежде,чем спорить:)

Benson (Зритель), постов: 302
23 декабря 2017, 17:20
Аватарка пользователя Benson
Boss писал(а) 23 декабря 2017, 17:17
Че...
Ниче.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
23 декабря 2017, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 23 декабря 2017, 13:41
"Дорога ярости" конечно тот ещё долгострой, но никто её заново не перснимал.
А никто "Соло" заново и не переснимает:) Это как раз Миллер и Лорд сняли не то, что по сценарию планировалось, а Ховард переснял все это, и добавил что-то, что еще не было снято по сценарию:)