Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл рассказал о "фундаментальном несогласии" с новым образом Люка

Марк Хэмилл рассказал о "фундаментальном несогласии" с новым образом Люка

Марк Хэмилл был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил создатель фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актера приводит издание Deadline.

"Люк был такой оптимистичный, полный надежды и веселый. А тут он в каком-то совершенно мрачном состоянии. Но это больше не мой фильм", - сказал он. Хэмилл еще раз подчеркнул, что говорил с постановщиком не только о несоответствии оригиналу образа Люка, но и Леи Органы, оказавшейся "совершено не такой, какой ее знал зритель".

"Конечно, это новое поколение "Звездных войн". Я просто постарался сделать то, что хотел от меня Райан, так как это была его история. Но я до сих пор не принял такую трактовку", - добавил он. По словам Хэмилла Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться у Джорджа Лукаса", хотя последний и не имеет отношения к "Звездным войнам" с 2012 года, когда продал свою студию и франшизу компании Walt Disney.

Отметим, что, несмотря на несогласие актера с образом Люка Скайуокера, фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" успешно стартовал в домашнем и мировом прокатах, а его кассовые сборы всего за одну неделю приблизились к 700 миллионам долларов. Картина еще не стартовала в Китае.

Источник: Deadline
23.12.2017 12:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Сейчас на сайтеqwaga (Зритель), постов: 286
25 декабря 2017, 14:21
Аватарка пользователя qwaga
Больше 9 лет на сайте
9
А рейтинг фильма то на сайте уже почти 7 балов....И оценки последние вроде ни чего 8-и да 10-ки.....народ по ходу повоторно пошёл,оценил фильм,и начал ставить адекватные оценки

Sakura (Киноман), постов: 4352
24 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Да образ Люка был не ахти

Kanaff (Зритель), постов: 2127
24 декабря 2017, 16:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 24 декабря 2017, 7:50
Будто в "Мести ситхов" переход Энакина надуманным не был, он вообще за несколько секунд на тёмную сторону перешёл, понятное дело он хотел спасти Падме, но неужели джедая так легко склонить к ...
На темную сторону он уже склонялся со второго эпизода, когда за мать перебил всех местных. Потом ему совет Джедаев пост магистра не давал, Палпатин постоянно капал на уши, страх за Падме и прочее.Да сам переход резок, но предпосылок было миллион. А тут просто видим результат, который очень условно объяснен. Подумаешь Люк замахнулся мечом, может такая тренировка. Да и не Люк это вообще. В общем очень плохо все.

Сейчас на сайтеqwaga (Зритель), постов: 286
24 декабря 2017, 10:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 9 лет на сайте
9
Ну что та,миллиард уже есть?

piter (Киноман), постов: 2442
24 декабря 2017, 7:50
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 23 декабря 2017, 23:22
Ой, даже обсуждать не хочется этот надуманный, натянутый, наигранный... да какой угодный в плохом смысле момент перехода Бена на темную. Тааак тупою Но это все неважно, главное порги продавать
Будто в "Мести ситхов" переход Энакина надуманным не был, он вообще за несколько секунд на тёмную сторону перешёл, понятное дело он хотел спасти Падме, но неужели джедая так легко склонить к убийству детей(юнингов) ?

Kanaff (Зритель), постов: 2127
23 декабря 2017, 23:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Ой, даже обсуждать не хочется этот надуманный, натянутый, наигранный... да какой угодный в плохом смысле момент перехода Бена на темную. Тааак тупою Но это все неважно, главное порги продавать

ххх (Киноман), постов: 1001
23 декабря 2017, 18:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Как они не показали Люка в этом эпизоде я рад видеть Марка снова в этом образе очень хорошо сыграл

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
23 декабря 2017, 17:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще бы...превратить такого героя в ничто

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12453
23 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2017, 15:06
Ежи продолжают жевать кактус:)
Кактусы, кстати, цветут дивно красивыми цветами!)

Naver (Киноман), постов: 974
23 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2