px

Lucasfilm приготовилась к провалу фильма о Хане Соло

26.12.2017 11:23
Lucasfilm приготовилась к провалу фильма о Хане Соло

Основной проблемой считается исполнитель главной роли

Студия Lucasfilm всерьез готовится к провалу фильма "Соло: Звездные войны. Истории". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Geek. Тревога руководства студии усилилась после ситуации с восьмым эпизодом "Звездных войн", который, несмотря на высокие оценки кинокритиков, вызвал недовольство в среде фанатов саги.

Анонимные информаторы утверждают, что основной причиной пораженческих настроений стала "неспособность играть исполнителя главной роли Олдена Эйренрайка. "Ему требовалась помощь педагогов по актерскому мастерству для каждой сцены. К тому же сценарий оставляет желать много лучшего. Это будет настоящая автокатастрофа", - прокомментировал один из них.

Напомним, что производство картины было весьма непростым. В июне 2017 года были уволены режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер. В официальном заявлении по этому поводу говорилось о "творческих разногласиях", а в кулуарах утверждалось, что недовольство Lucasfilm было вызвано попыткой постановщиков превратить Соло в комичного персонажа. В дальнейшем режиссерский пост занял Рон Ховард, который был вынужден переснять многие эпизоды.

Релиз запланирован на 24 мая 2018 года. В фильме также снимались Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Пол Беттани, Дональд Гловер и другие актеры.

Источник новости: Screen Geek


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Langmuir (Критик), постов: 607
30 декабря 2017, 2:02
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Langmuir писал(а) 30 декабря 2017, 2:00
А может "Да здравствует Цезарь!" - это адаптированная экранизация биографии О.Эренрайка? И фильм есть троллинг ...
Тогда понятно, почему Олден так отлично сыграл в "Цезаре". Я б даже сказал, что не просто сыграл, а словно прожил эту роль (:

Langmuir (Критик), постов: 607
30 декабря 2017, 2:00
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Harrix писал(а) 26 декабря 2017, 15:50
Ввиду того, что в фильме "Да здравствует Цезарь!" этот же актер играл роль актера, которому постоянно требовались ...
А может "Да здравствует Цезарь!" - это адаптированная экранизация биографии О.Эренрайка? И фильм есть троллинг актёра, прост никто не ведал.. :)

РыцарьДжедай (Новичок), постов: 15
27 декабря 2017, 19:31
Аватарка пользователя РыцарьДжедай
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 26 декабря 2017, 19:11
молодого Форда переиграть!?
Чтобы это сделать, надо постараться )

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 декабря 2017, 11:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это что пиар ход такой,они практически всё пересняли и немогли убрать Олдена,если он простите дерево.А источник то надёжный?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 декабря 2017, 8:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зато меня прям на британские флаги чуть не порвали когда я сразу ещё перед выходом 7-ого эпизода сказал что они просто в итоге угробят эту серию.


art9998 (Зритель), постов: 454
26 декабря 2017, 21:47
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Срочно К.Файги главой лукасфилм!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 декабря 2017, 20:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2017, 20:23
Может потому, что политика Дриснея - "И так схавают" ?
Админ обозлится-забанит!

John23 (Критик), постов: 25829
26 декабря 2017, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2017, 20:23
Может потому, что политика Дриснея - "И так схавают" ?
"Дриснея" - :)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2017, 20:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 декабря 2017, 11:24
Ну, о финансовом провале речь вряд ли может идти, а вот о творческом - вполне. Как можно было сразу не понять, что ...
Может потому, что политика Дриснея - "И так схавают" ?

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
26 декабря 2017, 19:27
Аватарка пользователя SKSv3.0
Собственно, произойдет то, что было неизбежно: ростом кол-ва фильмов по вселенной ЗВ приведет к понижению в среднем качества фильмов. Трудно представить, чтобы в ближайшем будущем те, кому принадлежит эта вселенная, смогли найти равных главгероев, сопоставимых по харизме с ушедшими персонажам. Следовательно, с высокой вероятностью сначала наступит творческий кризис, который затем конвертируется в провалы в плане кассовых сборов. Разумеется, за счет громадной фанбазы даже откровенные, пусть и красочные, убожества по ЗВ будут приносить серьезную прибыль студии, но бесконечно так продолжаться не будет, а значит, существует серьезный риск постепенного загибания данной киновселенной.