Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) объявил о начале финального этапа отбора номинантов на главную антипремию Рунета в области кино - "Ржавый бублик 2018". Своих претендентов для двух десятков номинаций до 31 декабря 2017 года включительно могут предложить все зарегистрированные пользователи.

До 5 января 2018 года Киноакадемия "Новости кино" сформирует на основании предпочтений пользователей короткий список номинантов, который будет предложен для голосования. Оно завершится 12 января 2018 года. Отметим, что в отличие от более "академической" премии KinoNews, "Ржавый бублик" является действительно "народной" наградой, в выборе обладателей которой участвуют все зарегистрированные пользователи. С условиями и регламентом премии "Ржавый бублик" можно ознакомиться на официальной странице. Свой список претендентов зарегистрированные пользователи могут предложить в специальной теме "Антипремия KinoNews "Ржавый бублик".

Напомним, что в 2017 году худшим зарубежным фильмом была признана картина "Дивергент, глава 3: За стеной", а худшим российским - комедия "Жених". В категории "худший сериал" победу одержал седьмой сезон "Ходячих мертвецов".

Андрей Воронцов
26.12.2017 17:18
 
 
Всего комментариев: 92
Dreamer2000 (Зритель), постов: 95
2 января 2018, 23:49
Аватарка пользователя Dreamer2000
В номинации не оправданные ожидания 2017 года побеждают с космическим отрывом звездные воины 8!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
30 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
5
Внимание, внимание! Сегодня 30-ое декабря, так что остались неполные два дня для принятия ваших номинантов на "бублик"! Ударим Ржавым по бездарным фильмам!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
30 декабря 2017, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
5
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
"Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет")", - уже есть!)

sunnygold (Киноман), постов: 1561
27 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя sunnygold
5
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 20:40
А потом устроим массовые обнимашки))
Канешна:)))!!!

sunnygold (Киноман), постов: 1561
27 декабря 2017, 20:53
Аватарка пользователя sunnygold
5
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
+100

sunnygold (Киноман), постов: 1561
27 декабря 2017, 20:52
Аватарка пользователя sunnygold
5
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
Ахахахх:))!!!

Boss (Критик), постов: 4496
27 декабря 2017, 20:40
Аватарка пользователя Boss
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
А потом устроим массовые обнимашки))

Boss (Критик), постов: 4496
27 декабря 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
))

darkwhite (Критик), постов: 21628
27 декабря 2017, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
6
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))

John23 (Критик), постов: 7922
27 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
"Нужны еще печенки и кофе)" - Или хороший фильм:)