Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) объявил о начале финального этапа отбора номинантов на главную антипремию Рунета в области кино - "Ржавый бублик 2018". Своих претендентов для двух десятков номинаций до 31 декабря 2017 года включительно могут предложить все зарегистрированные пользователи.

До 5 января 2018 года Киноакадемия "Новости кино" сформирует на основании предпочтений пользователей короткий список номинантов, который будет предложен для голосования. Оно завершится 12 января 2018 года. Отметим, что в отличие от более "академической" премии KinoNews, "Ржавый бублик" является действительно "народной" наградой, в выборе обладателей которой участвуют все зарегистрированные пользователи. С условиями и регламентом премии "Ржавый бублик" можно ознакомиться на официальной странице. Свой список претендентов зарегистрированные пользователи могут предложить в специальной теме "Антипремия KinoNews "Ржавый бублик".

Напомним, что в 2017 году худшим зарубежным фильмом была признана картина "Дивергент, глава 3: За стеной", а худшим российским - комедия "Жених". В категории "худший сериал" победу одержал седьмой сезон "Ходячих мертвецов".

Андрей Воронцов
26.12.2017 17:18


Всего комментариев: 92
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
2 января 2018, 23:49
Аватарка пользователя Dreamer2000
В номинации не оправданные ожидания 2017 года побеждают с космическим отрывом звездные воины 8!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9890
30 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внимание, внимание! Сегодня 30-ое декабря, так что остались неполные два дня для принятия ваших номинантов на "бублик"! Ударим Ржавым по бездарным фильмам!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9890
30 декабря 2017, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
"Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет")", - уже есть!)

sunnygold (Киноман), постов: 1617
27 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 20:40
А потом устроим массовые обнимашки))
Канешна:)))!!!

sunnygold (Киноман), постов: 1617
27 декабря 2017, 20:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
+100

sunnygold (Киноман), постов: 1617
27 декабря 2017, 20:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
Ахахахх:))!!!

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6586
27 декабря 2017, 20:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
А потом устроим массовые обнимашки))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6586
27 декабря 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
))

darkwhite (Критик), постов: 22638
27 декабря 2017, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))

John23 (Критик), постов: 10062
27 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
"Нужны еще печенки и кофе)" - Или хороший фильм:)