Меню сайта
На главную страницу

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Начался финальный этап выбора номинантов на "Ржавый бублик 2018"

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) объявил о начале финального этапа отбора номинантов на главную антипремию Рунета в области кино - "Ржавый бублик 2018". Своих претендентов для двух десятков номинаций до 31 декабря 2017 года включительно могут предложить все зарегистрированные пользователи.

До 5 января 2018 года Киноакадемия "Новости кино" сформирует на основании предпочтений пользователей короткий список номинантов, который будет предложен для голосования. Оно завершится 12 января 2018 года. Отметим, что в отличие от более "академической" премии KinoNews, "Ржавый бублик" является действительно "народной" наградой, в выборе обладателей которой участвуют все зарегистрированные пользователи. С условиями и регламентом премии "Ржавый бублик" можно ознакомиться на официальной странице. Свой список претендентов зарегистрированные пользователи могут предложить в специальной теме "Антипремия KinoNews "Ржавый бублик".

Напомним, что в 2017 году худшим зарубежным фильмом была признана картина "Дивергент, глава 3: За стеной", а худшим российским - комедия "Жених". В категории "худший сериал" победу одержал седьмой сезон "Ходячих мертвецов".

Андрей Воронцов
26.12.2017 17:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 92
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
2 января 2018, 23:49
Аватарка пользователя Dreamer2000
В номинации не оправданные ожидания 2017 года побеждают с космическим отрывом звездные воины 8!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
30 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внимание, внимание! Сегодня 30-ое декабря, так что остались неполные два дня для принятия ваших номинантов на "бублик"! Ударим Ржавым по бездарным фильмам!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
30 декабря 2017, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
"Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет")", - уже есть!)

sunnygold (Киноман), постов: 1634
27 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 20:40
А потом устроим массовые обнимашки))
Канешна:)))!!!

sunnygold (Киноман), постов: 1634
27 декабря 2017, 20:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
+100

sunnygold (Киноман), постов: 1634
27 декабря 2017, 20:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2017, 20:14
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))
Ахахахх:))!!!

Boss (Критик), постов: 8422
27 декабря 2017, 20:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
А потом устроим массовые обнимашки))

Boss (Критик), постов: 8422
27 декабря 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
))

darkwhite (Критик), постов: 23656
27 декабря 2017, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 20:11
Новости: По всей России начались беспорядки. Громят витрины и жгут машины. Недовольные кричат - "Равные права для всех", "Хватит притеснять Дарквайта", "Дарквайт, мы с тобой!". ...
Как вам такое?
Худший актерский дуэт Майкл Фассбендер и Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Кристофер Нолан и его гениальность ("Дюнкерк")
))))))))))))))))))))))))

John23 (Критик), постов: 12419
27 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 декабря 2017, 20:06
Не, таким людей на Майдан не затащить) Нужны еще печенки и кофе)
"Нужны еще печенки и кофе)" - Или хороший фильм:)