px

Назван самый популярный у пиратов сериал 2017 года

28.12.2017 23:55
Назван самый популярный у пиратов сериал 2017 года

"Игра престолов" вновь не оставили шансов своим конкурентам

Сериал "Игра престолов" шестой раз подряд стал самым популярным телевизионным шоу года среди видеопиратов. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое ежегодно проводит издание Torrent Freak. Отмечается,что сразу после премьеры финальной серии очередного сезона количество одновременных загрузок в файлообменных сетях превышало 400 тысяч. Остальные места в первой десятке поделили следующие сериалы:

2. "Ходячие мертвецы"

3. "Флэш"

4. "Теория большого взрыва"

5. "Рик и Морти"

6. "Побег"

7. "Шерлок"

8. "Викинги"

9. "Форс-мажоры"

10. "Стрела"

Напомним, что ранее главный российский поисковик - Яндекс представил статистику запросов, на основе которой был составлен рейтинг самых популярных телешоу. Среди иностранных абсолютным лидером также оказался сериал "Игра престолов". Также основанный на произведении "Песнь люда и пламени" проект был включен по итогам 2017 года в десятку лучших сериалов по версии Американского института кино. "Игра престолов" будет претендовать на престижную премию "Золотой глобус 2018" в категории "лучший драматический сериал".

Источник новости: Torrent Freak


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Наруганг (Критик), постов: 4458
30 декабря 2017, 5:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
игра престолов это шедевр!!) я ещё не в одном сериале не видел таких декорации))

"но вы убили не всех старков, остав одного волка в живых и овцам покоя не видать"))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 декабря 2017, 17:48
Почти все смотрел или начинал смотреть!
Выделить могу только Игра Престолов,Викинги,Рик и Морти!
Прочитал ...
Друзья классные. летом смотрел - все еще смешно и мило.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 декабря 2017, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Почти все смотрел или начинал смотреть!
Выделить могу только Игра Престолов,Викинги,Рик и Морти!
Прочитал последнюю страницу к данной статье...
Да ребятяята!!!
ТБВ изначально фуфло было!!!)))
Лучше "Друзья" пересмотрите!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 17:36
Первые 4 сезоны ТБВ - офигенные. Дальше плохо. Пробывал последний посмотреть. Там уже просто мрак
не знаю я что интересного - наблюдать один и тот же гэг, как индус тупит с девушками? удивительно, что его хоть заставили говорить. Или про Гордона с мамашей? очень плоско, потому что одна и та же шутка после 10 повторений смешнее не становится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 29 декабря 2017, 17:29
клиника, гы вот это как раз пример как сериал может за 2-3 сезона в днище скатится.
даа, конечно. я даже спорить не буду))) дешевая халтура, снимаемая ради бабла по 10 сезонов, это же Клиника.


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
29 декабря 2017, 17:38
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:04
смотрел первые серии - полный отстой. сомнительно, что первые хуже последних.
что такое обидился да, ну так сам виновает - тбв тренды всегда хорошо просекали, в последних сериях биткоины класно обыграли и зв 8 им понравились (это уже причина чтоб месные эхсперты его не любили) и говорить что отстой просто потому что не смотрел это тупо

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 17:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:25
очень переоценен) думаю, что выход ТБВ просто удачно совпал с ростом популярности гик-культуры.
а сам по себе ...
Первые 4 сезоны ТБВ - офигенные. Дальше плохо. Пробывал последний посмотреть. Там уже просто мрак

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
29 декабря 2017, 17:29
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:25
очень переоценен) думаю, что выход ТБВ просто удачно совпал с ростом популярности гик-культуры.
а сам по себе ...
клиника, гы вот это как раз пример как сериал может за 2-3 сезона в днище скатится.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
29 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:04
смотрел первые серии - полный отстой. сомнительно, что первые хуже последних.
лол, какие ещё первые, маразм и к 30тнику может подкрасца, тогда и отстой рисуется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 17:06
Да. Быстро сериальчик скатился