Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Назван самый популярный у пиратов сериал 2017 года

Назван самый популярный у пиратов сериал 2017 года

Сериал "Игра престолов" шестой раз подряд стал самым популярным телевизионным шоу года среди видеопиратов. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое ежегодно проводит издание Torrent Freak. Отмечается,что сразу после премьеры финальной серии очередного сезона количество одновременных загрузок в файлообменных сетях превышало 400 тысяч. Остальные места в первой десятке поделили следующие сериалы:

2. "Ходячие мертвецы"

3. "Флэш"

4. "Теория большого взрыва"

5. "Рик и Морти"

6. "Побег"

7. "Шерлок"

8. "Викинги"

9. "Форс-мажоры"

10. "Стрела"

Напомним, что ранее главный российский поисковик - Яндекс представил статистику запросов, на основе которой был составлен рейтинг самых популярных телешоу. Среди иностранных абсолютным лидером также оказался сериал "Игра престолов". Также основанный на произведении "Песнь люда и пламени" проект был включен по итогам 2017 года в десятку лучших сериалов по версии Американского института кино. "Игра престолов" будет претендовать на престижную премию "Золотой глобус 2018" в категории "лучший драматический сериал".

Андрей Воронцов
Источник: Torrent Freak
28.12.2017 23:55
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Наруганг (Критик), постов: 1281
30 декабря 2017, 5:32
Аватарка пользователя Наруганг
7
игра престолов это шедевр!!) я ещё не в одном сериале не видел таких декорации))

"но вы убили не всех старков, остав одного волка в живых и овцам покоя не видать"))

Зэпп (Критик), постов: 30391
29 декабря 2017, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
7
algoritn писал(а) 29 декабря 2017, 17:48
Почти все смотрел или начинал смотреть!
Выделить могу только Игра Престолов,Викинги,Рик и Морти!
Прочитал последнюю страницу к данной статье...
Да ребятяята!!!
ТБВ изначально фуфло было!!!)))
Лучше ...
Друзья классные. летом смотрел - все еще смешно и мило.

algoritn (Критик), постов: 7169
29 декабря 2017, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
5
Почти все смотрел или начинал смотреть!
Выделить могу только Игра Престолов,Викинги,Рик и Морти!
Прочитал последнюю страницу к данной статье...
Да ребятяята!!!
ТБВ изначально фуфло было!!!)))
Лучше "Друзья" пересмотрите!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 30391
29 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
7
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 17:36
Первые 4 сезоны ТБВ - офигенные. Дальше плохо. Пробывал последний посмотреть. Там уже просто мрак
не знаю я что интересного - наблюдать один и тот же гэг, как индус тупит с девушками? удивительно, что его хоть заставили говорить. Или про Гордона с мамашей? очень плоско, потому что одна и та же шутка после 10 повторений смешнее не становится.

Зэпп (Критик), постов: 30391
29 декабря 2017, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
7
SlaaneshGift писал(а) 29 декабря 2017, 17:29
клиника, гы вот это как раз пример как сериал может за 2-3 сезона в днище скатится.
даа, конечно. я даже спорить не буду))) дешевая халтура, снимаемая ради бабла по 10 сезонов, это же Клиника.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 193
29 декабря 2017, 17:38
Аватарка пользователя SlaaneshGift
1
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:04
смотрел первые серии - полный отстой. сомнительно, что первые хуже последних.
что такое обидился да, ну так сам виновает - тбв тренды всегда хорошо просекали, в последних сериях биткоины класно обыграли и зв 8 им понравились (это уже причина чтоб месные эхсперты его не любили) и говорить что отстой просто потому что не смотрел это тупо

Boss (Критик), постов: 4440
29 декабря 2017, 17:36
Аватарка пользователя Boss
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:25
очень переоценен) думаю, что выход ТБВ просто удачно совпал с ростом популярности гик-культуры.
а сам по себе без закадрового смеха ситком даже улыбку практически не способен вызвать.
"Клиника" ...
Первые 4 сезоны ТБВ - офигенные. Дальше плохо. Пробывал последний посмотреть. Там уже просто мрак

SlaaneshGift (Зритель), постов: 193
29 декабря 2017, 17:29
Аватарка пользователя SlaaneshGift
1
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:25
очень переоценен) думаю, что выход ТБВ просто удачно совпал с ростом популярности гик-культуры.
а сам по себе без закадрового смеха ситком даже улыбку практически не способен вызвать.
"Клиника" ...
клиника, гы вот это как раз пример как сериал может за 2-3 сезона в днище скатится.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 193
29 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя SlaaneshGift
1
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 17:04
смотрел первые серии - полный отстой. сомнительно, что первые хуже последних.
лол, какие ещё первые, маразм и к 30тнику может подкрасца, тогда и отстой рисуется.

Зэпп (Критик), постов: 30391
29 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
7