px

Комикс Marvel возглавил рейтинг самых продаваемых в 2017 году

30.12.2017 12:11
Комикс Marvel возглавил рейтинг самых продаваемых в 2017 году

Представлен список самых востребованных комиксов года

Индустрия комиксов, как и все прочие, подвела итоги 2017 года и представила список самых продаваемых графических новелл. Безоговорочным лидером стала серия Marvel Legacy No. 1, выпущенная в сентябре компанией Marvel Entertainment и реализованная в количестве 303 574 экземпляров. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Dark Nights: Metal No. 1 (271 108 экземпляров) (DC Entertainment) Август

3. Doomsday Clock No. 1 (238 643 экземпляров) (DC Entertainment) Ноябрь

4. Peter Parker, The Spectacular Spider-Man No. 1 (231 566 экземпляров) (Marvel Entertainment) Июнь

5. Batman No. 21 (219 472 экземпляров) (DC Entertainment) Апрель

6. Batman No. 22 (186 914 экземпляров) (DC Entertainment) Май

7. The Flash No. 21 (174 803 экземпляров) (DC Entertainment) Апрель

8. The Flash No. 22 (163 767 экземпляров) (DC Entertainment) Май

9. Dark Nights: Metal No. 2 (162 823 экземпляров) (DC Entertainment) Сентябрь

10. Secret Empire No. 0 (162 718 экземпляров) (Marvel Entertainment) Апрель

Напомним, что совокупные кассовые сборы киновселенной, основанной на комиксах Marvel, уже превысили 12 миллиардов долларов. На момент написания данной заметки самой спешной экранизацией была картина "Мстители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 декабря 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 30 декабря 2017, 12:24
Задачка для первоклассника). Какая компания продала большее количество комиксов?))))
А речь шла о том, кто и чего больше продал? Где? Речь о рейтинге самых продаваемых

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 декабря 2017, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 30 декабря 2017, 12:52
"Безоговорочным лидером стала серия Marvel Legacy No. 1" с каких это пор разница в 30000 экземпляров безоговорочная?)))
В смысле 30 тысяч экземпляров - это не лидерство?:) ВоЕны DC привычно отрицают реальность:)

Наруганг (Критик), постов: 4455
30 декабря 2017, 12:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
"Безоговорочным лидером стала серия Marvel Legacy No. 1" с каких это пор разница в 30000 экземпляров безоговорочная?)))

Наруганг (Критик), постов: 4455
30 декабря 2017, 12:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я смотрю DC живее всех живых, Бэтмен и Паук рулят))

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
30 декабря 2017, 12:41
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
xen04158602 писал(а) 30 декабря 2017, 12:24
Задачка для первоклассника). Какая компания продала большее количество комиксов?))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) У воЕнов Марвел своя математика выгодная только им))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2017, 12:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задачка для первоклассника). Какая компания продала большее количество комиксов?))))