px

Кассовые сборы "Звездных войн 8" превысили миллиард долларов

31.12.2017 21:50
Кассовые сборы Звездных войн 8 превысили миллиард долларов

Восьмой эпизод стал самым кассовым проектом американского проката

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" в последний день 2017 года стал самым кассовым кинопроектом американского проката, оттеснив с первого места сказку "Красавица и чудовище". В Северной Америке сборы восьмого эпизода превысили 517 миллионов долларов, "Красавица и чудовище" финишировала в свое время с результатом 504 миллиона долларов.

Тем временем мировые сборы очередных "Звездных войн" уже превысили один миллиард долларов. Напомним, что эпизоду еще только предстоит выйти в китайском прокате. Ожидается, что его финальные сборы могут превысить 1,4 миллиарда долларов.

В фильме снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие актеры. Постановщик "Звездных войн 8" Райан Джонсон по поручению студии Lucasfilm будет руководить в качестве продюсера созданием следующей трилогии, в которой, как предполагается, зрителям будут рассказаны истории, не связанные с драмой семейства Скайуокеров.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2018, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это ЗВ, детка!))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 декабря 2017, 23:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комментатор писал(а) 31 декабря 2017, 22:03
Вот почему эти умники через 2 года выпускают эпизоды? Нельзя ли через 1 год? Мне не терпится увидеть, чем все закончится.
ене, и так нахимили, а если кадый год будут выпускать - будет полных каюк)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 декабря 2017, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Через полгодика оценим, что же там натворили...

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 декабря 2017, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо. фанаты поворчали, поругали, а обыватели не поняли ничего и все равно пошли гурьбой)

Комментатор (Зритель), постов: 255
31 декабря 2017, 22:05
Аватарка пользователя Комментатор
Комментатор писал(а) 31 декабря 2017, 22:03
Вот почему эти умники через 2 года выпускают эпизоды? Нельзя ли через 1 год? Мне не терпится увидеть, чем все закончится.
Мне не интересны левые истории. Пусть лучше снимают эпизоды каждый год

Комментатор (Зритель), постов: 255
31 декабря 2017, 22:03
Аватарка пользователя Комментатор
Вот почему эти умники через 2 года выпускают эпизоды? Нельзя ли через 1 год? Мне не терпится увидеть, чем все закончится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
31 декабря 2017, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
GHOST_95 писал(а) 31 декабря 2017, 21:52
Andrew все ещё сомневаетесь в 600 млн финальных?)
Уже нет:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2017, 21:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чуть не проиграл Джуманджи в эти выходные)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
31 декабря 2017, 21:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew все ещё сомневаетесь в 600 млн финальных?)