px

Фанаты Зака Снайдера устроят манифестацию у офиса Warner Bros.

05.01.2018 13:08
Фанаты Зака Снайдера устроят манифестацию у офиса Warner Bros.

Поклонники намерены требовать выпуска режиссерской версии "Лиги справедливости"

Фанаты Зака Снайдера не намерены ограничиваться созданием петиций, требующих выпуска "режиссерской версии" фильма "Лига справедливости". Как утверждает издание Comic Book, они собираются пойти дальше и организовать демонстрацию у штаб-квартиры студии Warner Bros.

Мероприятие, которое пройдет под девизом ReleaseTheSnyderCut запланировано на 6 января 2018 года. Организаторы настаивают на том, что бы участники воздержались от оскорблений в адрес сотрудников студии или создателей "Лиги справедливости", но напротив, выразили солидарность и поддержку. В связи с этим, будет запрещено использование каких-либо плакатов и даже маек с вызывающей символикой или фразами. Будут приветствоваться изображения самого Зака Снайдера, а также героев фильма.

"Пожалуйста, не приносите никаких знаков. У нас будет главный - "Выпустите версию Зака Снайдера". И это единственный знак, который должен попасть на фотографии, чтобы все внимание было сосредоточено на нем", - говорится в заявлении устроителей акции.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками и провалился в мировом прокате. Зак Снайдер принимал участие в его создании на начальном этапе, затем он отказался от работы, и завершал картину Джосс Уидон.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
5 января 2018, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2018, 13:33
так там одни боты и клоны в его фанатах
:))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
5 января 2018, 17:29
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 января 2018, 17:16
Она просто не будет, так как ее нет и не было никогда. То,что вы называете "многоходовочкой" - обычная глупость ...
Ваше постоянное сопротивление говорит об обратном. Такое сопротивление встречается у шизофреников, когда они не верят в то, что на самом деле есть. Постоянно пытаются убедить других в этом, так как им нужна поддержка со стороны. Вам больно. Я понимаю. Я все понимаю. И мы здесь, чтобы помочь вам осознать суть осязаемого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
5 января 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Zlidnia писал(а) 5 января 2018, 17:13
В этом и есть весь изюм WB. Вообще, многоходовочка гениальна! Создать фильм с одним режиком, затем привлечь другого ...
Она просто не будет, так как ее нет и не было никогда. То,что вы называете "многоходовочкой" - обычная глупость и стратегические просчеты, которые стали давно уже обыденной реальностью для Warner Bros.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
5 января 2018, 17:13
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 января 2018, 13:33
Так можете сами ее смонтировать:) Так как версии Зака не существует в природе и никогда не существовало:)
В этом и есть весь изюм WB. Вообще, многоходовочка гениальна! Создать фильм с одним режиком, затем привлечь другого и если этот фильм не выстрелит, то искусственно замутить ситуацию с версией первого режика. Теперь неважно, есть версия Зака или нет. Она просто будет!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Собираю вещи, куда выезжать, точный адрес можно????


ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
5 января 2018, 16:25
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Dмитрий писал(а) 5 января 2018, 15:33
любой адекватный человек:) фанатиков в расчет не берем. тем более их становится все меньше:)
Ой да хватит уже этих пустых и громких слов. Любой адекватный бла бла.... Никто не пойдёт бла бла.... Говори за себя.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 января 2018, 15:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ЗEPOmen писал(а) 5 января 2018, 15:05
никто больше не пойдет... Гыгыгы, а никто это вы?)))
любой адекватный человек:) фанатиков в расчет не берем. тем более их становится все меньше:)

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
5 января 2018, 15:20
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Комментатор писал(а) 5 января 2018, 15:00
Полный перезапуск во главе с Кевином Файги.
Нет уж. Пусть и дальше поганит в Марвел. У него теперь планы как угробить людей икс.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
5 января 2018, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Комментатор писал(а) 5 января 2018, 15:00
Полный перезапуск во главе с Кевином Файги.
И с Джейком в роли Бэтса:) Беню гнать в шею как самого неудачного Бэтса:)

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
5 января 2018, 15:05
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Dмитрий писал(а) 5 января 2018, 14:50
с каждым новым фильмом они пробивают дно все глубже.
прекратите уже мучится, только полный перезапуск спасет. ...
никто больше не пойдет... Гыгыгы, а никто это вы?)))