px

Зак Снайдер похвастался наградой за "Чудо-женщину"

06.01.2018 22:03
Зак Снайдер похвастался наградой за Чудо-женщину

Режиссер продемонстрировал диплом Американского института кино

Зак Снайдер похвастался своим дипломом за фильм "Чудо-женщина", который ему был вручен Американским институтом кино. Снайдер, участвовавший в создании картины в качестве сценариста и продюсера, опубликовал фотографию диплома на своей странице на платформе Vero, которой он пользуется для самых важных объявлений.

"Что за прекрасное время", - написал он под фотоснимком. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" был выпущен в прокат в начале лета 2017 года. Главные роли в нем сыграли Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры. Постановщик Пэтти Дженкинс. Проект собрал в мировом прокате более 800 миллионов долларов и претендовал на ряд престижных профессиональных наград. В ноябре 2019 года должен состояться релиз продолжения.

Что касается собственного режиссерского проекта Снайдера - фильма "Лига справедливости", то он провалился в прокате и был разгромлен западными кинокритиками. Сам постановщик воздержался от комментариев по этому поводу и не принимал участия в рекламных мероприятиях и промо-турах.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Boss (Критик), постов: 11910
6 января 2018, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 января 2018, 22:37
"Победителей по справедливости" не судят. :)
Вот-вот)

John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2018, 22:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 января 2018, 22:37
"Победителей по справедливости" не судят. :)
Это кто, Зак Снайдер победитель что ли?:)

John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2018, 22:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 6 января 2018, 22:09
Зашибись,всю работу Пэтти Дженкинс сделала,а награду этому горе творцу,нормально
"всю работу Пэтти Дженкинс сделала" - Она написала сценарий?:) Она была продюсером? Она была композитором? Оператором то же она работала? А компьютерную графику то же она делала?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 января 2018, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 января 2018, 22:35
Не знаю за что там диплом, но и ругать, в отличии от всех ниже, не вижу смысла. Наооборот, имеет смысл похвалить ...
"Победителей по справедливости" не судят. :)

Boss (Критик), постов: 11910
6 января 2018, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю за что там диплом, но и ругать, в отличии от всех ниже, не вижу смысла. Наооборот, имеет смысл похвалить и пожелать не останавливаться на достигнутом. А радость в таком деле естественна. Молодец, Зак


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 января 2018, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 января 2018, 22:31
И этому человеку когда то Ворнеры дали целых 1 лярд?))))))) АААААААААААХАХАХХАХАХАХ
Потому что СНАЙДЕР. :))
а не Пэтти.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 января 2018, 22:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И этому человеку когда то Ворнеры дали целых 1 лярд?))))))) АААААААААААХАХАХХАХАХАХ

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 января 2018, 22:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 января 2018, 22:28
ААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
PROFE7OR так не смеется, как Вы! Это рекорд! :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 января 2018, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 января 2018, 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 6 января 2018, 22:22
я считаю его идеальным, как для комикса, драма, приключения, и кульминация в финале такая, что смотришь затаив дыхание! ...
Может и так. :) Но драмы там на 5 мин..