Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

Актер Кит Харингтон, знакомый зрителям прежде всего по роли Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов", оказался в центре скандала. Как сообщает издание TMZ, он был выдворен из нью-йоркского бара за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетели произошедшего утверждают, что актер начал приставать к посетителям, хватался за кии в бильярдной и наваливался на столы. Вначале администрацией бара сделала Харингтону замечание и попросила удалиться, что он и сделал. Однако через некоторое время актер вернулся и продолжил мешать посетителям. В результате сотрудники охраны были вынуждены применить силу и выдворить его на улицу. Пока неизвестно, намерено ли руководство бара выдвигать какие-то обвинения.

Напомним, что накануне стало известно, что восьмой и финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Эту информацию официально подтвердил телеканал HBO, не указав однако точную дату премьеры. Ожидается, что восьмой сезон станет самой масштабной и крупнобюджетной частью шоу, хотя в нем окажется меньше всего серий.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
07.01.2018 18:59
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 80
ALAMO. (Киноман), постов: 5236
8 января 2018, 17:13
Аватарка пользователя ALAMO.
3
intvindet писал(а) 7 января 2018, 23:52
В смысле за стену ?)
За какую? Ее нет уже. :) Спасибо Королю Ночи. Всю романтику воронам убил.. :(

:))

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
8 января 2018, 17:01
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 8 января 2018, 16:59
Ну пусть тогда Кайло Рен будет Джоном Сноу, раз как "дурак" в сериале. Представьте. :)
А вот Джон Сноу, наоборот, был бы отличным Джоном Соло в SW. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
8 января 2018, 16:59
Аватарка пользователя ALAMO.
3
algoritn писал(а) 8 января 2018, 9:23
И выражение лица раздражает и выглядело это всё так...
Ну в книге он честный и благородный,а в сериале-просто дурак!
Ну пусть тогда Кайло Рен будет Джоном Сноу, раз как "дурак" в сериале. Представьте. :)

algoritn (Критик), постов: 7169
8 января 2018, 9:23
Аватарка пользователя algoritn
5
John23 писал(а) 8 января 2018, 8:40
Вот оно как!:) Ну, Сноу так-то мужик нормальный, только его выражение лица раздражает, да и со своим кодексом чести он иногда палку перегибает - уже не помню точно, но он в 7-м сезоне мог соврать и тем ...
И выражение лица раздражает и выглядело это всё так...
Ну в книге он честный и благородный,а в сериале-просто дурак!

JohnCarter (Киноман), постов: 1033
8 января 2018, 8:48
Аватарка пользователя JohnCarter
5
John23 писал(а) 8 января 2018, 8:40
Вот оно как!:) Ну, Сноу так-то мужик нормальный, только его выражение лица раздражает, да и со своим кодексом чести он иногда палку перегибает - уже не помню точно, но он в 7-м сезоне мог соврать и тем ...
не думаю что так все однозначно)... но может быть Вы и правы. Я лично, при просмотре этого момента, ощутил состояние Сноу при таком решении... и на его месте уверен что точно не пошёл бы на условия Сенсеи... и дело тут не только в Белобрысой...

John23 (Критик), постов: 7848
8 января 2018, 8:40
Аватарка пользователя John23
algoritn писал(а) 8 января 2018, 6:20
Фишка в том что ему не надо жениться на Белобрысой.Сейчас ОН главный ЗАКОННЫЙ наследник на престол.Это ей надо выйти за муж за него или убить его чтобы воссесть на трон.
Вот оно как!:) Ну, Сноу так-то мужик нормальный, только его выражение лица раздражает, да и со своим кодексом чести он иногда палку перегибает - уже не помню точно, но он в 7-м сезоне мог соврать и тем самым разрядить обстановку, и спасти тысячи жизней, а он такой типа "Папка меня не этому учил, я так не могу".

algoritn (Критик), постов: 7169
8 января 2018, 6:20
Аватарка пользователя algoritn
5
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:03
Сноу может жениться на Белобрысой, а потом задушить её подушкой и трон будет его:) А вообще Тормунда с Бриеной надо на трон!
Фишка в том что ему не надо жениться на Белобрысой.Сейчас ОН главный ЗАКОННЫЙ наследник на престол.Это ей надо выйти за муж за него или убить его чтобы воссесть на трон.

xen04158602 (Критик), постов: 671
8 января 2018, 0:57
Аватарка пользователя xen04158602
6
SF Freddy писал(а) 8 января 2018, 0:54
А светит ему оео?)
Ойё?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
8 января 2018, 0:54
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Skaner353 писал(а) 7 января 2018, 23:33
Пускай в большое кино идёт)
А светит ему оео?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
8 января 2018, 0:09
Аватарка пользователя intvindet
5
Зэпп писал(а) 8 января 2018, 0:03
не, к Дэйви джонсу на службу)
Сто лет на борту не протянет