px

Режиссер "Дэдпула" снимет сольный фильм о Китти Прайд

09.01.2018 22:45
Режиссер Дэдпула снимет сольный фильм о Китти Прайд

Тим Миллер экранизирует комикс о популярной мутантке

Создатель "Дэдпула" Тим Миллер, которого студия 20th Century Fox не посчитала нужным привлечь к работе над продолжением, снимет фильм, посвященный популярной участнице команды супергероев Люди Икс Китти Прайд. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

Картина будет сниматься также для студии Fox, которая в 2018 году должна перейти под полный контроль компании Walt Disney, купившей ее со всей библиотекой супергероев. Напомним, что ранее Китти Прайд уже появлялась в полнометражных фильмах о Людях Икс, в частности, в лентах "Люди Икс: Последняя битва" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Роль героини исполняла актриса Эллен Пейдж. Будет ли она участвовать в сольном проекте, пока не уточняется.

Согласно оригинальной мифологии, Китти Прайд, она же Эльф, она же Призрачная Кошка обладает уникальным набором сверхъестественных способностей. Она может проходить сама и проводить окружающие ее предметы и существ через любые объекты, манипулировать пространственно-временным континуумом, левитировать. Владеет различными видами оружия.

Сроки работ над фильмом о Прайд и его возможный прокатный график пока не уточняются. В 2018 году в прокат будет выпущен фильм "Люди Икс: Темный Феникс".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
AL GOR (Критик), постов: 1116
9 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 января 2018, 23:01
Вообще-то, Железный человек - это совсем не герой первого плана для Marvel:) Ни в какое сравнение с Кэпом, например:) ...
Вообщем остаётся только надеяться что Файги скоро выйдет и четко все разъяснит и поставит - что выйдет, о ком и когда, сейчас все их планы напоминают стратегию DC

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 января 2018, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 9 января 2018, 22:57
Аааа значит сначала познакомим зрителей со второстепенными мутантами, а потом уже представим первый план - так ...
Вообще-то, Железный человек - это совсем не герой первого плана для Marvel:) Ни в какое сравнение с Кэпом, например:) Но начали они именно с ЖЧ строить вселенную:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не забываем, что Вселенная Икс Менов не подвластна ни времени, ни пространству. Любой перезапуск можно выдать за продолжение).

AL GOR (Критик), постов: 1116
9 января 2018, 22:57
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 января 2018, 22:55
Схема - сначала снимаем сольники, а потом командные фильмы, с Х-мэнами не сработает... Это почему это? Сольники - ...
Аааа значит сначала познакомим зрителей со второстепенными мутантами, а потом уже представим первый план - так что ли ? Гамбит, Множитель, Прайд - это вам не Железный Человек, Кэп или Халк.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AL GOR писал(а) 9 января 2018, 22:52
Что они там вообще мутят?? Какие еще отдельные фильмы о никому не нежных мутантах? Множитель, Гамбит, теперь вот ...
Ноготь сломался, печатая текст? :( Ну, случается..


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 9 января 2018, 22:52
Что они там вообще мутят?? Какие еще отдельные фильмы о никому не нежных мутантах? Множитель, Гамбит, теперь вот ...
Схема - сначала снимаем сольники, а потом командные фильмы, с Х-мэнами не сработает... Это почему это? Сольники - это и есть перезапуск

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 января 2018, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 9 января 2018, 22:50
Сразу после медового месяца Пейдж.
Как на BacksPage нажать.. :)

AL GOR (Критик), постов: 1116
9 января 2018, 22:52
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что они там вообще мутят?? Какие еще отдельные фильмы о никому не нежных мутантах? Множитель, Гамбит, теперь вот эта? Да перезапустите сначала полностью всю вселенную Людей Х , а потом уже делайте что хотите. Схема - сначала снимаем сольники, а потом командные фильмы, с Х-мэнами не сработает, людям нужен полный перезапуск в КВМ.. аайй

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2018, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу после медового месяца Пейдж.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 января 2018, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 января 2018, 22:46
Понеслась:) Walt Disney круто берется за дело:) Явно Люди Икс - это следующий этап развития киновселенной Marvel
Будет очень зрелищно!