px

Милли Бобби Браун сыграет сестру Шерлока Холмса

10.01.2018 11:10
Милли Бобби Браун сыграет сестру Шерлока Холмса

Звезда "Очень странных дел" снимется в детективе

Милли Бобби Браун, знакомая зрителям прежде всего по роли Одиннадцать в популярном фантастическом сериале "Очень странные дела", сыграет серии фильмов студии Legendary Entertainment Энолу Холмс, сестру гениального английского детектива Шерлока Холмса. Об этом сообщает издание Deadline.

В основе проекта произведения писательницы Нэнси Спрингер, в которых утверждается, что младшая сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов обладала способностями к дедукции ничуть не меньшими, чем ее выдающиеся братья. Цикл состоит из шести романов. Ожидается, что первым будет экранизировано произведение под названием "Пропавшая маркиза". Сроки работ и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что, несмотря на свой юный возраст, Милли Бобби Браун весьма востребованная актриса. Помимо продолжения сериала "Очень странные дела", зрители смогут увидеть ее и в полнометражных фильмах, в частности в фантастической драме "Годзилла 2: Король монстров", релиз которой запланирован на 2019 год.

Юная Бобби Браун была удостоена целого ряда престижных наград, в том числе премии KinoNews 2017 как лучшая актриса сериала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2018, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея не нравится. Я против

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 11:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 января 2018, 11:42
Одна роль это ещё не закономерность - может она в жизни такая же импульсивная, то есть сыграла саму себя:) Вот если ...
Время покажет! :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 января 2018, 11:42
Одна роль это ещё не закономерность - может она в жизни такая же импульсивная, то есть сыграла саму себя:) Вот если ...
Жалко, что когда в США был кастинг на Арью, я была тут и слишком взрослая. Глядишь, я бы тоже сыграла саму себя:(((

John23 (Критик), постов: 25834
10 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 11:32
Отличная актриса и отличная тема для экранизации! Дамы, вперёд! :)
Одна роль это ещё не закономерность - может она в жизни такая же импульсивная, то есть сыграла саму себя:) Вот если в другом амплуа сыграет хорошо, то я соглашусь с тобой.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 января 2018, 11:32
Интересно будет глянуть на Бобби Браун в новом амплуа - а то вдруг не справится?:) А то, вон, чувака на роль Хана Соло ...
Если помнить о том, что директор Дисней - женщина...:)


КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 11:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная актриса и отличная тема для экранизации! Дамы, вперёд! :)

John23 (Критик), постов: 25834
10 января 2018, 11:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно будет глянуть на Бобби Браун в новом амплуа - а то вдруг не справится?:) А то, вон, чувака на роль Хана Соло пригласили (он до этого уже играл в фильмах), а он там всех "подставил". Мне тогда ни кто так и не ответил, как этот парень прошел кастинг на роль Хана Соло - через постель что ли?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 11:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 января 2018, 11:28
В "Новых мутантах" и без Милли каст нормальный.
Да мне имени Мэйси в главных ролях пока достаточно, чтобы идти на фильм в кино, даже если это короткометражка перед скучной фигнёй:)

John23 (Критик), постов: 25834
10 января 2018, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 11:14
Вот кого надо было в "Новых мутантов" звать.
Такой бы подростковый каст был... Только на актёрской фан-базе ...
В "Новых мутантах" и без Милли каст нормальный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2018, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2018, 11:19
старшую, надо полагать.
а нет. ну ладно.