Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Полиция США объявила в розыск героиню "Холодного сердца"

Полиция США объявила в розыск героиню "Холодного сердца"

Полицейское управление американского города Сеймур, штат Индиана, объявила в розыск Королеву Эльзу, одну из главных героинь мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце". Соответствующий запрос был опубликован на официальной странице управления в социальной сети Facebook.

По мнению стражей порядка, именно Эотза виновата в резком похолодании. "Департамент полиции Сеймура просит население помочь в обеспечении ордер на арест Королевы Эльзы,Если Вы располагаете информацией о ее местонахождении, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее; мы замерзли", - говорится в объявлении.

Напомним, что по сюжету мультфильма Эльза обладала способностью управлять холодом и в результате одного из конфликтов наложила на свое собственное королевство заклятие, обрекшее его на вечную зиму.

"Холодное сердце" было представлено зрителям в 2013 году. В озвучивании персонажей приняли участие Кристен Белл, Джош Гад, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Том Кэйн, Сантино Фонтана, Ева Белла, Ливвай Штубенраух, Фред Татаскьор, Кэти Лоус и другие артисты.

Мультфильм стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, собрав в мировом прокате 1,27 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
10.01.2018 14:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 22
Ivan1982 (), постов: 4
12 января 2018, 8:55
Аватарка пользователя Ivan1982
5
PROFE7OR писал(а) 11 января 2018, 21:23
оставались излишки Новогоднего праздничного налёта. Товара много и надо было куда-то девать.
Вот и ...
Я еще удивляюсь как после такого излишества, Эльзу еще не представили, как агента российских спецслужб. Вот это был бы фокус.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
11 января 2018, 21:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Ivan1982 писал(а) 11 января 2018, 10:32
Причем так не хило покурили и походу чего то очень сильного
оставались излишки Новогоднего праздничного налёта. Товара много и надо было куда-то девать.
Вот и ...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 655
11 января 2018, 20:16
Аватарка пользователя Viktor_Niko
6
Блииин... Что за чушь?!... Лучше бы написали когда выйдет вторая часть!

Ivan1982 (), постов: 4
11 января 2018, 10:32
Аватарка пользователя Ivan1982
5
PROFE7OR писал(а) 10 января 2018, 23:31
кончилось бухло, покурили. Потом в розыск. Ищут. В полиции тоже люди.
Причем так не хило покурили и походу чего то очень сильного

xen04158602 (Критик), постов: 674
10 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя xen04158602
6
Ivan1982 писал(а) 10 января 2018, 19:58
Дурдом, а дальше кого в розыск объявят, Санта Клауса?
Санта Клауса и так мониторят не по-детски)))).

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
10 января 2018, 23:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Ivan1982 писал(а) 10 января 2018, 19:58
Дурдом, а дальше кого в розыск объявят, Санта Клауса?
это зимой. Летом на гномов перейдут.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
10 января 2018, 23:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Sobakolub писал(а) 10 января 2018, 21:57
Не только в России умеют встретить новый год куражно....
Это кругосветка.) Пролетарии всех стран объединяйтесь!

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
10 января 2018, 23:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
кончилось бухло, покурили. Потом в розыск. Ищут. В полиции тоже люди.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
10 января 2018, 23:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Kent S писал(а) 10 января 2018, 22:23
у нас и без нового года куражи
КУРАЖ БАМБЕЙ !))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18134
10 января 2018, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
5