Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Team Liquid и Virtus.pro. сразятся на EPICENTER XL в Москве

Team Liquid и Virtus.pro. сразятся на EPICENTER XL в Москве

Стали известны подробности проведения крупнейшего киберспортивного события 2018 года в СНГ - EPICENTER XL в дисциплине "Dota 2". Финальная стадия турнира будет проведена в период с 27 апреля по 6 мая 2018 года в Москве. На EPICENTER XL команды разыграют призовой фонд в один миллион долларов.

Это самый крупный призовой фонд в истории киберспортивных соревнований в рамках одной дисциплины, организованных на территории России. EPICENTER XL в Москве станет первым "мейджором" в истории киберспортивных турниров, проведенных на территории России. Соревнование пройдет при поддержке компании Valve, а победа на "Dota 2" принесет командам квалификационные очки для получения прямого приглашения на The International 2018.

Стадия плэй-офф соревнований в Москве пройдет в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый дворец".

С 20 января 2018 стартует стадия открытых и закрытых отборочных туров на EPICENTER XL в следующих регионах: СНГ, Европа, Южная Америка, Северная Америка, Китай, Юго-Восточная Азия. В результате приглашений и квалификаций в Москву, на LAN-финал, попадут 12 лучших команд мира. Два участника уже известны приглашения получили: двукратные чемпионы EPICENTER и действующие чемпионы мира – Team Liquid, а также российская команда Virtus.pro.

Андрей Воронцов
Источник: ESforce
11.01.2018 00:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
12 января 2018, 0:40
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 11 января 2018, 11:15
И вообще спорт, правила которого всё время меняются - это не спорт:)
Как там часто в Доте 2 полностью баланс перерабатывается и механика меняется? 3-4 раза в год?
Не говоря уже о феерических багах ...
ну тогда ливай...)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8589
11 января 2018, 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще спорт, правила которого всё время меняются - это не спорт:)
Как там часто в Доте 2 полностью баланс перерабатывается и механика меняется? 3-4 раза в год?
Не говоря уже о феерических багах вроде перекачки Морф + Рубик и +100.000 перманентного урона у последнего:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8589
11 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На носу Олимпиада, а мы о киберспорте... Потерянное поколение, блин:)
Спортсмены хоть в физическом плане нормально вытаскивают к старости. А эти что будут делать, когда стукнет за 35 и реакции притупятся? Мемуары писать, "как я тащил на пуджике"?:)))

Andrew (Админ), постов: 57851
11 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 11 января 2018, 1:57
Один из лучших мейджоров будет!
Это однозначно:) Прошлый Эпицентр был просто огонь. В этот раз будет еще жарче. Это ж теперь одни из главных мейджоров

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 января 2018, 9:24
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 11 января 2018, 1:57
Один из лучших мейджоров будет!
не думаю)... но следить за матчами обязательно следует!

Maxxx (Киноман), постов: 2192
11 января 2018, 1:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Один из лучших мейджоров будет!