px

Marvel снимет сольный фильм о Черной Вдове

11.01.2018 11:02
Marvel снимет сольный фильм о Черной Вдове

Студия приступила к разработке сценария проекта

Студия Marvel намерена снять сольный фильм, посвященный популярной участнице команды Мстителей Черной Вдове. Как сообщает издание Variety, сценарий картины поручен Жаклин Шеффер, работавшей ранее над такими фильмами, как "Таймер" и "Отпетые мошенники". По слухам, фильм может стать первым в кновселенной с прокатным рейтингом R.

Утверждается, что проект пока находится на ранней стадии разработки, и решение о его дальнейшей судьбе будет приниматься после анализа предложенного варианта сценария. Глава студии Кевин Фейдж уже провел переговоры с исполнительницей роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон, чтобы выяснить ее ожидания от концепции и сюжета картины. Представители Marvel, как и пресс-служба актрисы пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон сыграла героиню в шести фильмах. С момента выхода первого из них поклонники актрисы и киновселенной Marvel настаивали на съемках сольного кинопроекта, посвященного Черной Вдове. Следующим фильмом с ее участием станет "Мстители 3: Война бесконечности", который будет представлен зрителям в мае 2018 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
JENIK (Критик), постов: 6988
11 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 19:08
А кто "зашивать" потом будет ее, с Халком-то если "начнется"?! :) Нет уж, с Халком ей нужно срочно рвать отношения, ...
Порвут? Вы недооцениваете Вдову)) Ладно, ей всё равно не избежать этого, так как Бэннер при занятии сексом из-за учащённого пульса превращается в Халка. Но это же Марвел, они что-нибудь придумают. Думаю, человек-муравей им может помочь :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 19:08
А кто "зашивать" потом будет ее, с Халком-то если "начнется"?! :) Нет уж, с Халком ей нужно срочно рвать отношения, ...
Вот принцесска-Диана из тридесятого королевства DC еще может встречаться с Халком из королевства аттракционов Manvel.. :) Другим же женщинам не выдержать. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 января 2018, 19:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ну если в сольнике появится Халк,Тор ЖЧ и еще пара Мстителей то можно будет посмотреть,а если будет одна то спасибо не надо))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 19:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 января 2018, 19:00
Да много чего можно придумать. Про её прошлое я бы посмотрел, это интересно. Или в настоящем, например, про любовнуя ...
А кто "зашивать" потом будет ее, с Халком-то если "начнется"?! :) Нет уж, с Халком ей нужно срочно рвать отношения, пока саму еще не "порвали" в первую же брачную ночь..

JENIK (Критик), постов: 6988
11 января 2018, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да много чего можно придумать. Про её прошлое я бы посмотрел, это интересно. Или в настоящем, например, про любовнуя историю,.. с Халком))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а почему бы и нет? Можно в принципе посмотреть ее историю стерилизации.. :))
Ее тренировки, вылазки, и т.д.. :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 января 2018, 18:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, наконец! Дозрели. Давно уже напрашивается сольник о Наташе :) Ждемс!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 11 января 2018, 15:02
у кого папа круче, тот и молодец.
:)))))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 11 января 2018, 15:22
И как это соотносится с этим:
Andrew писал(а) 11.12.2017 13:42 #925938
Не пытайтесь даже ничего объяснять:) Если человек не ...
по-моему давно пора уже привыкнуть к Эндрю и не воспринимать всерьез что он пишет:)

MarvelFan (Зритель), постов: 508
11 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Если и снимать сольник с Вдовой, то только с рейтингом R. В стиле Атомной блондинки.Адреналиновые драки, обнажёнка.