Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.01.2018 12:28
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства
Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"
Актер признался в том, что не любит некоторых участников проекта
 
 
Всего комментариев: 54
John23 (Критик), постов: 7848
12 января 2018, 15:45
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:42
На ПК нельзя сидеть, а то "пока" с ним случиться.. Сидите за ПК. :)
Ни чё, крепкий - выдержит:)

John23 (Критик), постов: 7848
12 января 2018, 15:42
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:41
Только и можем жаловаться всюду на все... :)
Ну почему только жаловаться, можно вилы и факелы ещё взять...

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
12 января 2018, 15:42
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 12 января 2018, 15:38
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, а на форуме в соответствующей теме.
На ПК нельзя сидеть, а то "пока" с ним случиться.. Сидите за ПК. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
12 января 2018, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 12 января 2018, 15:38
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, а на форуме в соответствующей теме.
Только и можем жаловаться всюду на все... :)

John23 (Критик), постов: 7848
12 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:24
Для тех, кто плохо видит, наверное. Чтобы без очков можно было читать..
А мы мучайся теперь.. :)
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, а на форуме в соответствующей теме.

Зэпп (Критик), постов: 30420
12 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
7
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 15:22
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.
может, нужно подложку сделать к каждому комменту? как в мессенджерах) а то без "облачка" внимание рассеивается, начало и конец теряю)

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
12 января 2018, 15:24
Аватарка пользователя ALAMO.
3
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 15:22
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.
Для тех, кто плохо видит, наверное. Чтобы без очков можно было читать..
А мы мучайся теперь.. :)

sergeystr (Критик), постов: 3151
12 января 2018, 15:23
Аватарка пользователя sergeystr
4
arhilena писал(а) 12 января 2018, 15:01
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?
Ну типо того,так там сейчас.

sergeystr (Критик), постов: 3151
12 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя sergeystr
4
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 15:13
Крупноват шрифт в комментах выставился) глаз режет.
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.

ALAMO. (Киноман), постов: 5236
12 января 2018, 15:18
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Boss писал(а) 12 января 2018, 15:10
Не топи карьеру великого режиссера, пожалуйста:(((((
)
Как бы он сам с "океанариумом для детей- "Аватар2" не "утонул" бы в прокате..