px

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

12.01.2018 12:28
Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Популярному актеру припомнили инцидент 24-летней давности

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2018, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:42
На ПК нельзя сидеть, а то "пока" с ним случиться.. Сидите за ПК. :)
Ни чё, крепкий - выдержит:)

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2018, 15:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:41
Только и можем жаловаться всюду на все... :)
Ну почему только жаловаться, можно вилы и факелы ещё взять...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2018, 15:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 января 2018, 15:38
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, ...
На ПК нельзя сидеть, а то "пока" с ним случиться.. Сидите за ПК. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2018, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 января 2018, 15:38
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, ...
Только и можем жаловаться всюду на все... :)

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 января 2018, 15:24
Для тех, кто плохо видит, наверное. Чтобы без очков можно было читать..
А мы мучайся теперь.. :)
Под смартфоны пытаются подгонять. Ну, я вот сейчас на ПК сижу, дак, да, текст крупноват. Это нам не здесь надо жаловаться, а на форуме в соответствующей теме.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 15:22
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.
может, нужно подложку сделать к каждому комменту? как в мессенджерах) а то без "облачка" внимание рассеивается, начало и конец теряю)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2018, 15:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 15:22
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.
Для тех, кто плохо видит, наверное. Чтобы без очков можно было читать..
А мы мучайся теперь.. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2018, 15:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
arhilena писал(а) 12 января 2018, 15:01
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?
Ну типо того,так там сейчас.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 15:13
Крупноват шрифт в комментах выставился) глаз режет.
Согласен,крупноват или просто пока непривычно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2018, 15:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 12 января 2018, 15:10
Не топи карьеру великого режиссера, пожалуйста:(((((
)
Как бы он сам с "океанариумом для детей- "Аватар2" не "утонул" бы в прокате..