Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет ключевую роль в новом фильме Квентина Тарантино, действие которого будет происходить в годы, когда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что ДиКаприо предстоит сыграть актера, проживавшего в непосредственной близости от места преступлений. Ранее утверждалось, что Тарантино вел переговоры об участии в его фильме с такими актерами, как Брэд Питт, Том Круз и Марго Робби. Последней постановщик предлагал сыграть актрису Шарон Тейт. Чем закончились эти переговоры, неизвестно.

Безымянный пока проект будет представлен студией Sony 9 августа 2019 года, в день, когда будет отмечаться 50-летие убийства Тейт и ее гостей.

Напомним, что ДиКаприо уже снимался в фильме Тарантино. В 2012 году режиссер выпустил вестерн под названием "Джанго освобожденный", в котором актер исполнил роль злодея. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов и претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе "Оскар". Квентин Тарантино был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
12.01.2018 23:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12813
15 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 10:40
ЫЫЫЫЫЫ)
ЫЫЫЫ:))

Boss (Критик), постов: 8816
15 января 2018, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:34
Ну вы угараете:)))
ЫЫЫЫЫЫ)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12813
15 января 2018, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:31
ЫЫЫЫЫЫ)
Ну вы угараете:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16010
15 января 2018, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ЫЫЫЫЫЫ)

darkwhite (Критик), постов: 23910
15 января 2018, 10:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ИТС АЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 января 2018, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:18
О, какие люди))
ыы?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16010
15 января 2018, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:14
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода
О, какие люди))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 января 2018, 10:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:07
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12813
15 января 2018, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:04
Ну вот и определился лучший фильм 19-го
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 января 2018, 10:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и определился лучший фильм 19-го