Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет ключевую роль в новом фильме Квентина Тарантино, действие которого будет происходить в годы, когда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что ДиКаприо предстоит сыграть актера, проживавшего в непосредственной близости от места преступлений. Ранее утверждалось, что Тарантино вел переговоры об участии в его фильме с такими актерами, как Брэд Питт, Том Круз и Марго Робби. Последней постановщик предлагал сыграть актрису Шарон Тейт. Чем закончились эти переговоры, неизвестно.

Безымянный пока проект будет представлен студией Sony 9 августа 2019 года, в день, когда будет отмечаться 50-летие убийства Тейт и ее гостей.

Напомним, что ДиКаприо уже снимался в фильме Тарантино. В 2012 году режиссер выпустил вестерн под названием "Джанго освобожденный", в котором актер исполнил роль злодея. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов и претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе "Оскар". Квентин Тарантино был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник: Deadline
12.01.2018 23:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 18094
15 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 10:40
ЫЫЫЫЫЫ)
ЫЫЫЫ:))

Boss (Критик), постов: 11961
15 января 2018, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:34
Ну вы угараете:)))
ЫЫЫЫЫЫ)

John23 (Критик), постов: 18094
15 января 2018, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:31
ЫЫЫЫЫЫ)
Ну вы угараете:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
15 января 2018, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ЫЫЫЫЫЫ)

darkwhite (Критик), постов: 27613
15 января 2018, 10:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ИТС АЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7308
15 января 2018, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:18
О, какие люди))
ыы?))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
15 января 2018, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:14
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода
О, какие люди))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7308
15 января 2018, 10:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:07
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода

John23 (Критик), постов: 18094
15 января 2018, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:04
Ну вот и определился лучший фильм 19-го
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7308
15 января 2018, 10:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и определился лучший фильм 19-го