px
Всего комментариев: 286
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 8:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх... Жаль не Чужой с Крымом (особенно последний, перед которым даже детище Андреасяна возвышается до уровня ГЕНИАЛЬНОСТИ:))))) Ну да ладно:)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
14 января 2018, 19:00
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 14 января 2018, 17:55
Про 80-е тут говорите только вы, а я пока что не называл ни одной причины, по которой "Завет" плох. Если вы до ...
у меня нет негатива и ни на кого я ничего не разбрызгиваю, закончим на этом никто никому ничего не докажет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 января 2018, 18:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 18:04
А ему ведь лет 30 уже.. Фломастерами еще рисовали, да из пластилина лепили маток.. Не было компьютеров.. :) Вот, что ...
шутка про комп* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 января 2018, 18:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 14 января 2018, 18:01
неделю назад пересматривал Чужого Кэмерона,обалденный фильм,и сейчас смотрится шикарно!
А ему ведь лет 30 уже.. Фломастерами еще рисовали, да из пластилина лепили маток.. Не было компьютеров.. :) Вот, что значит гений.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 января 2018, 18:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SlaaneshGift писал(а) 14 января 2018, 11:25
ну что за бред, да там за одну музыку в момент рождения первых чужих всё простить можно, вчера показывали первых ...
неделю назад пересматривал Чужого Кэмерона,обалденный фильм,и сейчас смотрится шикарно!


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 января 2018, 17:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SlaaneshGift писал(а) 14 января 2018, 16:26
лол при чём тут сравнения, завет "плох" потому что кое кто застрял в 80тых, вот это действительно смешно, хотя ...
Про 80-е тут говорите только вы, а я пока что не называл ни одной причины, по которой "Завет" плох. Если вы до этого с кем-то спорили на эту тему, то вам стоило запомнить, с кем именно, а не выплёскивать свой негатив на посторонних.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
14 января 2018, 16:26
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 14 января 2018, 15:32
Во-первых, повежливей, во-вторых, не надо так нервничать: "Завет" номинирован не за музыку, а в-третьих, ругая ...
лол при чём тут сравнения, завет "плох" потому что кое кто застрял в 80тых, вот это действительно смешно, хотя уже печально.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 января 2018, 15:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SlaaneshGift писал(а) 14 января 2018, 11:25
ну что за бред, да там за одну музыку в момент рождения первых чужих всё простить можно, вчера показывали первых ...
Во-первых, повежливей, во-вторых, не надо так нервничать: "Завет" номинирован не за музыку, а в-третьих, ругая фильм 40-летней давности, вы не сделаете "Завет" ни лучше, ни хуже. Сравнивать эти фильмы - вот что действительно смешно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе все норм:)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
14 января 2018, 11:25
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 14 января 2018, 9:45
Эх, "Завет" - девять номинаций, ни одного "Бублика". Даже тут пролетел.
ну что за бред, да там за одну музыку в момент рождения первых чужих всё простить можно, вчера показывали первых чужих по тв, этож несмотрибельно сейчас, а момент посадки на планету даже не смешит это убожество, в 80х это было круто хорошо, но сейчас это бред и нечего его на новые фильмы перекладывать.