px

Режиссер Мэтт Ривз нашел способ избавиться от Бена Аффлека

13.01.2018 11:55
Режиссер Мэтт Ривз нашел способ избавиться от Бена Аффлека

Сольный фильм про Бэтмена не будет связан с киновселенной DC

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз нашел способ избавиться от исполнителя главной роли Бэна Аффлека. Как утверждает со ссылкой на свои источники ресурс Batman-On-Film, специализирующийся на информации, имеющей отношение к стражу Готэма, проект Ривза не будет связан с киновселенной DC, а следовательно, он спокойно может выбрать нового актера.

Естественно, это информация пока не подтверждена официально и может учитываться исключительно в качестве слуха. Однако стоит отметить, что именно Batman-On-Film первым сообщил в свое время о масштабных пересъемках фильма "Лига справедливости", и эта информация в итоге полностью подтвердилась.

Напомним также, что слухи о том, что Бен Аффлек не будет играть Бэтмена в сольном кинопроекте появились практически сразу после того, как он отказался от поста режиссера картины. Позже эти сведения подтверждали различные источники, в том числе и родной брат актера.

На момент написания данной заметки никакой официальной информации о концепции фильма, его съемочном графике и возможной дате релиза еще не было. После провала "Лиги справедливости" руководство студии Warner Bros. устроило очередную кадровую революцию в своих рядах и вновь перераспределило полномочия.

Источник новости: Batman-On-Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 15:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:33
В общем, нужен Бэтмен из Лего: Бэтмен, поющий под рок)
Пускай поющий рок, остаётся во вселенной Лего.

John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 15:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2018, 15:22
А он сможет справиться с ролью Бэтмена, если играть он и умеет, но вот образы, закрепившиеся за ним, не дадут ему ...
Мне его бывшие образы Стифлера и т. п. не помешали насладиться "Бесшабашным ограблением" и "Жизнь как катастрофа". Я думаю, он не настолько приелся (примелькался) публике, что бы глядя на Бэтмена/Уэйна зрители видели Стифлера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2018, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2018, 15:30
Не, ну тогда можно вернуть Шумахера, он в таком случае очень пригодится :)
В общем, нужен Бэтмен из Лего: Бэтмен, поющий под рок)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 января 2018, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:29
А что, если будет Бэтмен поляков и весельчаком, то Шон будет здорово смотреться) "Эй, Диана, ты знаешь, кроме денег ...
Не, ну тогда можно вернуть Шумахера, он в таком случае очень пригодится :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2018, 15:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2018, 15:22
А он сможет справиться с ролью Бэтмена, если играть он и умеет, но вот образы, закрепившиеся за ним, не дадут ему ...
А что, если будет Бэтмен поляков и весельчаком, то Шон будет здорово смотреться) "Эй, Диана, ты знаешь, кроме денег у меня есть еще суперспособность?) Пойдем в пещеру, я покажу. "


Lelouch (Киноман), постов: 1468
13 января 2018, 15:28
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Аффлек достоин лучших ролей. Лучше пусть уйдёт.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2018, 15:16
Да я то же думаю, что перебор, поэтому и предложил Шона - мужик талантливый, не старый, по физическим данным подходит ...
А он сможет справиться с ролью Бэтмена, если играть он и умеет, но вот образы, закрепившиеся за ним, не дадут ему полноценно понравится в новом амплуа зрителю

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2018, 15:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 15:16
Да я то же думаю, что перебор, поэтому и предложил Шона - мужик талантливый, не старый, по физическим данным подходит ...
Ну сойдёт, лучше, чем Беня)

John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2018, 15:12
Xen: ха))
John23: Факел, Кэп, Бэтмен, не, думаю это - перебор. Да и Крис вроде давно хотел уйти из супергероики и заняться ...
Да я то же думаю, что перебор, поэтому и предложил Шона - мужик талантливый, не старый, по физическим данным подходит и гонорар слишком большой просить не будет. Если выбирать из Шонна Уильяма Скотта и Джейка Джилленхолла, то я голосую за Шона.

John23 (Критик), постов: 25872
13 января 2018, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 января 2018, 15:01
А Марта будет матерью Стифлера.
А мама Стифлера будет играть роль Пауэр Гёрл:))