Всего комментариев: 24
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
16 января 2018 в 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 16 января 2018 в 22:25
А иначе не пробиться в Голливуд девчонке без "протекции".. :)
"воспринимай все с хохотом/смехом, тогда, может, улыбнется и удача (в лице какого-нибудь Харви)"* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
16 января 2018 в 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 16 января 2018 в 22:11
Весёлая тётка. Может также реагировала и на домогательства?!))
А иначе не пробиться в Голливуд девчонке без "протекции".. :)

George (Киноакадемик), постов: 10640
16 января 2018 в 22:11
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весёлая тётка. Может также реагировала и на домогательства?!))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
16 января 2018 в 21:50
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 января 2018 в 20:20
И как это отвечает на вопрос? У кого не было провальных фильмов?
У Афлека небыло.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
16 января 2018 в 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 16 января 2018 в 20:19
что не нужно из себя строить недотрог) а то некоторые в порыве борьбы с ветряными мельницами уже такое ляпают, ...
Да, но можно и еще "поглубже копнуть".. :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 38976
16 января 2018 в 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что? ей пришлось ради роли. точно так же и остальные. вот только став знаменитой решили обвинить. но сами же согласились и знали куда шли

Boss (Критик), постов: 11910
16 января 2018 в 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственная, кто приняла это как должное. Сама ситуация - ужасна, но за ее трезвый взгляд - респект

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25170
16 января 2018 в 20:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2018 в 20:20
И как это отвечает на вопрос? У кого не было провальных фильмов?
Вам ли не знать) Когда фильм со звездой в главной роли полностью сливается у зрителей и критиков, то такую звезду выкидывают на помойку

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
16 января 2018 в 20:20
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 16 января 2018 в 20:18
А вы вспомните Женщину-кошку и Основной инстинкт 2
И как это отвечает на вопрос? У кого не было провальных фильмов?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32170
16 января 2018 в 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 16 января 2018 в 20:12
О чем же говорит ее хохот? :)
что не нужно из себя строить недотрог) а то некоторые в порыве борьбы с ветряными мельницами уже такое ляпают, что на голову не натянешь)