Всего комментариев: 42
Regolas (Критик), постов: 10882
18 января 2018 в 9:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 18 января 2018 в 9:42
хорошо) варкрафт еще хуже
У вас точно глаза на месте?:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
18 января 2018 в 9:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 18 января 2018 в 6:16
Эм то есть то что китайцы предпочли ДРАМУ вместо блокбастера ЗВ говорит о низком уровне вкуса?)))
отрицать примитивный вкус китайского зрителя бесполезно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
18 января 2018 в 9:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 18 января 2018 в 1:06
Вот только не надо Варкрафт с убогой Обителью зла в один ряд ставить.
хорошо) варкрафт еще хуже

darkwhite (Критик), постов: 32268
18 января 2018 в 6:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 18 января 2018 в 1:06
Вот только не надо Варкрафт с убогой Обителью зла в один ряд ставить.
Именно))) Обитель получше будет

darkwhite (Критик), постов: 32268
18 января 2018 в 6:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 18 января 2018 в 0:22
Китайцы обожаю национальный треш и просто треш, особенно если Китай участвовал в создании, судить о качестве фильма ...
Эм то есть то что китайцы предпочли ДРАМУ вместо блокбастера ЗВ говорит о низком уровне вкуса?)))


Наруганг (Критик), постов: 4754
18 января 2018 в 4:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 17 января 2018 в 23:33
Женщина рулит:)
+1 :(

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 января 2018 в 4:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 18 января 2018 в 2:26
Но что я буду спорить, вам виднее, вот у Варкрафта - 2 балла, а у Мести Падших - все 10 :-D
Почему бы и нет?красивейшее зрелище,за это 10!Варкрафт это пародия на фильм,конечно двойка!

Regolas (Критик), постов: 10882
18 января 2018 в 2:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 января 2018 в 2:17
Варкрафт так же убог,как и обитель)
Но что я буду спорить, вам виднее, вот у Варкрафта - 2 балла, а у Мести Падших - все 10 :-D

Regolas (Критик), постов: 10882
18 января 2018 в 2:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 января 2018 в 2:17
Варкрафт так же убог,как и обитель)
Неа:)
Один - бессмысленный тупой фильм, который даже нормально связать с предыдущими частями не попытались с ужасным монтажом, где сверхчеловека, уворачивающегося от пуль, придавили дверью:)
Другой - поспешное кинцо, в котором следовало придерживаться канона, а не выдумывать новый с плохо раскрытыми персонажами.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 января 2018 в 2:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 18 января 2018 в 1:06
Вот только не надо Варкрафт с убогой Обителью зла в один ряд ставить.
Варкрафт так же убог,как и обитель)