px

Создатели "Спауна" объявили о начале кастинга

18.01.2018 13:14
Создатели Спауна объявили о начале кастинга

Тодд МакФарлэйн подбирает актеров для экранизации комиксов

Создатели фильма "Спаун", основанного на одноименной серии комиксов, приступили к подбору актеров. Об этом рассказал в интервью изданию Comic Book, автор сценария и режиссер проекта Тодд МакФарлэйн.

"Процесс кастинга официально стартовал. Так что для всех заинтересованных лиц сообщаю, что финальный вариант сценария уже есть и мы начинаем рассылать его по Голливуду", - сказал он. По словам МакФарлэйна, в картине будут два ключевых персонажа.

"У нас две большие роли в сценарии. Собственно, сам Спаун, причем, у него даже не главная партия. И есть еще полицейский, который упоминался еще в первом выпуске комиксов. Для меня он вроде шерифа Броуди из "Челюстей". Помните, у него ведь было не слишком много диалогов. Он просто появлялся в кадре в нужное время, чтобы придать картине весомости" , - добавил он.

Производством фильма "Спаун" будет заниматься студия Blumhouse. Проект считается малобюджетным: на его съемки планируется потратить не более десяти миллионов долларов. На момент написания данной заметки дата релиза экранизации еще не уточнялась.

В 1997 году был выпущен первый полнометражный фильм "Спаун". Несмотря на большую популярность первоисточника, он не был успешен в прокате, заработав лишь 87 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 18 января 2018, 16:00
Вообще крайне интересный проект, как и перезапуск Хеллбоя, надеюсь когда нибудь и до Блэйда с Призрачным гонщиком ...
Гонщик уже был в Агентах, Блейда обещают там же (наверное, так и выйдет)... других воплощений ждать не стоит пока)

piter (Киноман), постов: 3116
18 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще крайне интересный проект, как и перезапуск Хеллбоя, надеюсь когда нибудь и до Блэйда с Призрачным гонщиком доберутся.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 января 2018, 15:35
10 лямов...Для Спауна...И этого я ждал столько лет...
+1 и слезы...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 января 2018, 15:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
10 лямов...Для Спауна...И этого я ждал столько лет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 января 2018, 15:32
Джейми Фокс как раз таки и брутален, он же Джанго
он небольшого роста, довольно худощавый. а Эльба - махина,


McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 января 2018, 15:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 14:47
а побрутальнее нельзя? Эльба, допустим... Или белого парня.
Джейми Фокс как раз таки и брутален, он же Джанго

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 15:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 18 января 2018, 15:03
Негра поменять на белого парня,серьёзно?)тогда режиссёру лучше дома одному такое кино смотреть и никому больше ...
а что - только в одну сторону схема работает?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
18 января 2018, 15:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 14:47
а побрутальнее нельзя? Эльба, допустим... Или белого парня.
Негра поменять на белого парня,серьёзно?)тогда режиссёру лучше дома одному такое кино смотреть и никому больше не показывать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 января 2018, 14:57
Даже там в 3.5 раза бюджет больше.
Тут указан 40 лямов... и как я понял стиль будет ближе к Ворону, чем к типичным геройским Хэллбою или Гонщику.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
18 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 14:54
посмотреть бы как его некроплазматическая броня будет реализована при малом бюджете? все-таки нужна хорошая работа ...
Ну, если не раздувать:)