px

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Поклонников Эванджелин Лилли удивил дизайн ее костюма

Поклонники киновсленной Marvel и актрисы Эванджелин Лилли обнаружили изображение пениса на защитном броне Осы из кинофильма "Человек-муравей и Оса". Как сообщает издание Comic Book, столь странный элемент костюма вызвал бурные обсуждения в социальных сетях.

"Неужели никто не заметил этого во время работы над дизайном", - задает вопрос на своей странице в Twitter блогер Николас Ливай. Многие фанаты посчитали такое сравнение оскорбительным для персонажа.

Напомним, что релиз фильма запланирован на июль 2018 года. В картине снимались Мишель Пфайффер, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры. Режиссер Пейтон Рид.

Первая часть была представлена зрителям летом 2015 года. Она оказалась вполне успешна в прокате. При производственном бюджете в 130 миллионов долларов ее мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов. В дальнейшем Человек-муравей появился и в командном фильме "Первый мститель 3: Противостояние", заработавшем уже более миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook
19.01.2018 10:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
avatorr (Новичок), постов: 22
20 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя avatorr
Больше 13 лет на сайте
13
Тема поста - класс!!! Фанаты нашли... Интересные фанаты)))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:41
Кого тут обвинять?Дизайнеров костюма?мол унизили женщину
Если только дизайнеры- мужики. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
20 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кого тут обвинять?Дизайнеров костюма?мол унизили женщину

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2018, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 20 января 2018, 16:45
хм, действительно, у нее ведь мандибулы. Тогда на костюме точно пенис!
научное доказательство) Миф подтвержден, расходимся)

Erden (Критик), постов: 3085
20 января 2018, 16:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 января 2018, 16:00
у Ос нет Хоботов)
хм, действительно, у нее ведь мандибулы. Тогда на костюме точно пенис!


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 20 января 2018, 15:58
незнаю, я лично вижу как раз глаза осы с хоботком
у Ос нет Хоботов)

Erden (Критик), постов: 3085
20 января 2018, 15:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
незнаю, я лично вижу как раз глаза осы с хоботком

Sakura (Киноман), постов: 6026
20 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Извращенцы)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 января 2018, 22:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где то видел это фото с надписью типа "Вы это видите?!", я тогда минуты 2 рассматривал картинку, но так и не понял, что там такого. Но благодаря Вам все теперь встало на свои места xD Фрейд бы оценил воображение ребят кто заметил это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
19 января 2018, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2018, 16:44
Вообще` где вы там пенис увидели?:) Какие вы все испорченные:)
ха-ха)) кто бы говорил)))))