Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Поклонники киновсленной Marvel и актрисы Эванджелин Лилли обнаружили изображение пениса на защитном броне Осы из кинофильма "Человек-муравей и Оса". Как сообщает издание Comic Book, столь странный элемент костюма вызвал бурные обсуждения в социальных сетях.

"Неужели никто не заметил этого во время работы над дизайном", - задает вопрос на своей странице в Twitter блогер Николас Ливай. Многие фанаты посчитали такое сравнение оскорбительным для персонажа.

Напомним, что релиз фильма запланирован на июль 2018 года. В картине снимались Мишель Пфайффер, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры. Режиссер Пейтон Рид.

Первая часть была представлена зрителям летом 2015 года. Она оказалась вполне успешна в прокате. При производственном бюджете в 130 миллионов долларов ее мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов. В дальнейшем Человек-муравей появился и в командном фильме "Первый мститель 3: Противостояние", заработавшем уже более миллиарда долларов.

Фигурки героев киновселенной Marvel можно приобрести по выгодной цене в тематическом разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.01.2018 10:50
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 145
avatorr (), постов: 19
20 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя avatorr
Больше 6 лет на сайте
6
Тема поста - класс!!! Фанаты нашли... Интересные фанаты)))))

ALAMO. (Киноман), постов: 5902
20 января 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:41
Кого тут обвинять?Дизайнеров костюма?мол унизили женщину
Если только дизайнеры- мужики. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18323
20 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кого тут обвинять?Дизайнеров костюма?мол унизили женщину

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30950
20 января 2018, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 20 января 2018, 16:45
хм, действительно, у нее ведь мандибулы. Тогда на костюме точно пенис!
научное доказательство) Миф подтвержден, расходимся)

Erden (Критик), постов: 2238
20 января 2018, 16:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 января 2018, 16:00
у Ос нет Хоботов)
хм, действительно, у нее ведь мандибулы. Тогда на костюме точно пенис!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30950
20 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 20 января 2018, 15:58
незнаю, я лично вижу как раз глаза осы с хоботком
у Ос нет Хоботов)

Erden (Критик), постов: 2238
20 января 2018, 15:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
незнаю, я лично вижу как раз глаза осы с хоботком

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 3471
20 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Извращенцы)))

Temiraev (Критик), постов: 2569
19 января 2018, 22:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где то видел это фото с надписью типа "Вы это видите?!", я тогда минуты 2 рассматривал картинку, но так и не понял, что там такого. Но благодаря Вам все теперь встало на свои места xD Фрейд бы оценил воображение ребят кто заметил это

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26588
19 января 2018, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2018, 16:44
Вообще` где вы там пенис увидели?:) Какие вы все испорченные:)
ха-ха)) кто бы говорил)))))