px

Warner Bros. представила новый логотип "Лиги справедливости"

19.01.2018 23:48
Warner Bros. представила новый логотип Лиги справедливости

Студия прислушалась к претензиям критиков киновселенной DC

Киностудия Warner Bros. представила на официальной странице в социальной сети F обновленный логотип проекта "Лига справедливости". По сравнению с предыдущим он стал ярче и более насыщен цветом, что, вероятнее всего, должно символизировать, что студия прислушалась к претензиям по поводу чрезмерной мрачности выстраиваемой ею киновселенной.

Ранее, в ходе рекламной кампании "Лиги справедливости", студия уже вносила коррективы в логотип, отказавшись от полностью металлизированного, в пользу белого.

Напомним, что картина продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC, не сумев собрать на родине в премьерные выходные даже сто миллионов долларов. В международном прокате ее успехи также оказались весьма скромны, и в итоге она не смогли окупиться и принести своим создателям прибыль.

После провала "Лиги справедливости" руководство студии провело очередную реорганизацию и перераспределение полномочий.

Будет ли сниматься вторая часть "Лиги справедливости", которую ранее предполагалось представить зрителям не позднее 2018 года, на момент написания данной заметки не уточнялось.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 января 2018, 21:22
Я не отрицаю, что он был хорош, из прошлых знаю его игрушки и светлячка только. Просто считаю, что сейчас он скатился, ...
Винить в провале обоих этих фильмов стоит одних продюссеров. Уидон не раз подмечал, как на него давили при создании сиквела. Скатился за 2 фильма? Четко!``

JENIK (Критик), постов: 6988
21 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 января 2018, 18:54
Вы явно плохо знакомы сиего творчеством. Нет у него нткаких проблем с повествованием, а Мстители 1-2, как раз, одни ...
И да! Уидон оставляет после себя дыры, которые залатали потом братья Руссо. А теперь Дс будет пытаться залатать свои )

JENIK (Критик), постов: 6988
21 января 2018, 21:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 января 2018, 18:54
Вы явно плохо знакомы сиего творчеством. Нет у него нткаких проблем с повествованием, а Мстители 1-2, как раз, одни ...
Я не отрицаю, что он был хорош, из прошлых знаю его игрушки и светлячка только. Просто считаю, что сейчас он скатился, мстители 2 и лига - мешанина же. Но достойный для ДС, пусть ему больше дадут времени и может у него получится норм Супергёрл. А Снайдер, да, Капитан-графон и всё )

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 19:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 января 2018, 19:02
"Приравнять его к Снайдеру - это за гранью, конечно" - Ну, может приравнять и излишнее, но уж прямо таки "за ...
Не,для меня Лига вытащена, я рассматривал все с позиции пользователя:) И если речь идет о "Истории игрушек " - Да, #УИДОНГЕНИЙ, #УИДОНБОГ, #УИДОНБАТЯВСЕЯКИНА

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 января 2018, 18:57
Вот вот, сравнили Иуду с Гением!;) не стыдно!!!!
Где Снайдер - гений, а Джосс - Иуда?
Снайдер - талантливый визионер, с особой подачей, которая, скажем так, "не подходит" под многие фильмы. У него есть один режиссерский стиль или "стержень", который он никогда не менял (говорю, как человек, который знаком со всеми его режиссерскими проектами). Джосс же - замечательный сценарист, автор шедевральной "Истрии игрушек"; отличный режиссер, который никогда не держался за какой-то опр реж стиль. То бишь, где Снайдер круче Уидона??? В вищуале? Возможно, да. Но кино - это ни в коем случае не визуал на первом плане.


John23 (Критик), постов: 25832
21 января 2018, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 января 2018, 18:54
Вы явно плохо знакомы сиего творчеством. Нет у него нткаких проблем с повествованием, а Мстители 1-2, как раз, одни ...
"Приравнять его к Снайдеру - это за гранью, конечно" - Ну, может приравнять и излишнее, но уж прямо таки "за гранью"?:)
"Да и вообще, как он мог вытащить фильм?" - Я Вас правильно понял - УИДОННЕГЕНИЙ?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 января 2018, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 января 2018, 18:54
Вы явно плохо знакомы сиего творчеством. Нет у него нткаких проблем с повествованием, а Мстители 1-2, как раз, одни ...
Вот вот, сравнили Иуду с Гением!;) не стыдно!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 января 2018, 18:23
Да они со Снайдером примерно на одном уровне :) У Джосса много пробелов в повествованиях, а у того просто мрак.. ...
Вы явно плохо знакомы сиего творчеством. Нет у него нткаких проблем с повествованием, а Мстители 1-2, как раз, одни из его самых скудных режиссерских работ.Приравнять его к Снайдеру - это за гранью, конечно. Да и вообще, как он мог вытащить фильм, который запорот на все 100 %, когда у него всего пара месяцев; на него давят продюссеры; и не дают полный карт-бланш при создании фильма?

JENIK (Критик), постов: 6988
21 января 2018, 18:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 января 2018, 18:15
Мне кажется это не корректно вообще говорить, спас Уидон Лигу или нет, никто не видел изначальную версию фильма..
Да они со Снайдером примерно на одном уровне :) У Джосса много пробелов в повествованиях, а у того просто мрак.. Другое дело Руссо, которые более изобретательны. Они, и Ганн, принесли новое в квм. Для меня лучший фильм квм это - триллер "Другая война" или драматичнное "Противостояние"

Mistic (Критик), постов: 2653