px

Капитана Марвел отправили тренироваться на базу ВВС

22.01.2018 15:48
Капитана Марвел отправили тренироваться на базу ВВС

Актриса Бри Ларсон проходит интенсивные тренировки

Актриса Бри Ларсон, которой предстоит сыграть главную роль в фильме "Капитан Марвел", основанном на одноименной серии комиксов, проходит интенсивные тренировки на базе ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде. Об этом сообщает издание Comic Book.

Фотографии с Ларсон были размещены на многих личных страницах военнослужащих базы в социальных сетях. Актриса с удовольствием позировала с пилотами, раздавала автографы и подписывала комиксы. Съемки "Капитана Марвел" должны стартовать во второй половине 2018 года. Но еще до выхода сольного кинопроекта героиня появится в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Полный актерский состав фильм пока не уточнялся, известно лишь, что, помимо Ларсон, в нем примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие. Напомним, что, согласно мифологии комиксов, с 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежат Кэрол Денверс, талантливому пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и получить от него часть сверхъестественных способностей, которые были ею в дальнейшем использованы для борьбы со злом.

Релиз "Капитана Марвел" запланирован на 2019 год.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 января 2018, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормуль дивчина) относительно красавицы, то мальчики красота это совершенство, а в нашем мире неи ничего совершенного) так шо расслабитесь))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 января 2018, 18:34
В каком месте?
в этом!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 18:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отправили на интенсивные тренировки по раздаче автографов).

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2018, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
денег зажали на хорошего тренера и отправили к военным )))
хороший пиар ход.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 января 2018, 18:34
В каком месте?
На сеновале, похоже, где-то вырвалось).


John23 (Критик), постов: 25871
22 января 2018, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 18:27
Господа, зачем грубить даме????
В каком месте?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 18:27
Господа, зачем грубить даме????
Да я и не грубил, хотел её в самые сексуальные затащить. Но тут против: кто-то ждёт её лучших ролей, а кто-то совсем со счетов списал).

John23 (Критик), постов: 25871
22 января 2018, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 января 2018, 17:58
только мне кажется , что она внешне чем то на Дженнифер Лоуренс похожа? черты лица прям очень схожие
Щеками может быть:)) Глаза у них вообще разные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 18:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 января 2018, 18:22
Нам на сеновале что доярка, что Капитан Марвел, что Галя, что трижды Вдова, хоть чёрная). Лишь бы не Капитан Америка)))))))))))))).
Господа, зачем грубить даме????

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 18:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 января 2018, 16:56
Она некрасивая и не миловидная не разу, настоящая сельская доярка вся сексуальность которой заканчивается на ...
Нам на сеновале что доярка, что Капитан Марвел, что Галя, что трижды Вдова, хоть чёрная). Лишь бы не Капитан Америка)))))))))))))).