Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 53
John23 (Критик), постов: 21441
23 января 2018, 4:47
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 22 января 2018, 21:10
Зов Джунглей и есть вторая часть Джуманджи. А насчет возможного сиквела. В конце фильма нет даже намека на продолжение. ...
Некоторые тайны должны остаться нераскрытыми:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
22 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 22 января 2018, 21:10
Зов Джунглей и есть вторая часть Джуманджи. А насчет возможного сиквела. В конце фильма нет даже намека на продолжение. ...
и приквел этот пусть дадут снять несравненному нашу сэру, "мэтру по колено", Рипли Скотту! :)
Про то, как инженеры когда-то прилетали на наш шарик, позагорать, на дино. поохотиться и т.д., играть в разные настольные игрушки.. Вот одну из них они и забыли забрать. Так "Джуманджи" и провалялась на 100-ни млн лет где-то в Амазонии.. Пока ее не нашли местные аборигены и не назвали "Джуманджи".. И с тех пор пошло-поехало.. :))

Rammfield (Зритель), постов: 556
22 января 2018, 21:10
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 22 января 2018, 10:11
темная так темная лошадка. Вот это мощь конечно.
о второй части наверное скоро объявят
Зов Джунглей и есть вторая часть Джуманджи. А насчет возможного сиквела. В конце фильма нет даже намека на продолжение. История завершена. Вот разве что приквел снять могут. Довольно интересно было бы узнать как появилась эта игра и кто ее создатель.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
22 января 2018, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 января 2018, 9:48
а мне всякие нравятся. я поликорректен в этом вопросе.
удивительно, как еще девушки (да и не только) не взбунтовались ...
а я вот блондинок не очень)) рыжие, мулатки, азиатки (монголоидной расы (корни все таки берут свое)), брюнетки, это да))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29331
22 января 2018, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
темная так темная лошадка. Вот это мощь конечно.
о второй части наверное скоро объявят


Зэпп (Критик), постов: 38944
22 января 2018, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2018, 8:55
А-а-ах, у нас на сайте есть рыжинькие, а вы их не любите!?))
а мне всякие нравятся. я поликорректен в этом вопросе.
удивительно, как еще девушки (да и не только) не взбунтовались против притеснения и прочей дискриминации в этом вопросе.
"блондинок кто-то там предпочитает? ах ты шовинистская сволочь!"

Lelouch (Киноман), постов: 1482
22 января 2018, 9:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 4 лет на сайте
4
800 миллионов? Это как вообще?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
22 января 2018, 9:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 января 2018, 23:51
Не люблю рыжих, но все же проголосовал за неё:)
А мне, наоборот, очень нравятся:) Даже за одной такой пытался приударить в школе:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
22 января 2018, 9:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за Джуманджи, вот уж не ожидал, что сборы вот-вот перевалят за 800:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
22 января 2018, 8:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 января 2018, 23:42
За нее будете голосовать в премии?:)
Из всего списка она самая интересная, остальные пресные))