px

Шонну Пенну предъявлено обвинение в уголовном преступлении

21.02.2010 10:51

Знаменитому голливудскому актеру Шону Пенну предъявлено обвинение в необоснованном нападении и вандализме. Как сообщают представители офиса окружного прокурора Лос-Анджелеса, речь идет об инциденте, произошедшем 2 октября 2009 года на стоянке одно из торговых центров, когда актер ударил снимавшего его фотографа ногой.

Суд приступит к рассмотрению дела Пенна 22 марта. Если актер будет осужден, то ему грозят 18 месяцев тюремного заключения и крупный штраф.

Отметим, что у Шона Пенна богатая история противостояния с правоохранительными органами. Так, в 1987 году он был осужден на 60 дней заключения за избиение фотографа на съемочной площадке.



Всего комментариев: 27
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 12:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 февраля 2010, 11:54
Почему же:) Вы можете попросить перевесить, или например, потребовать отрезать от другого батона:)
.... нет, я не люблю людям,занятыми работой,тем более такой
важной,как продажа колбасы, надоедать....:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 февраля 2010, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 11:47
Немного на мой взгляд пример с продавщицей колбасы не подходит для сравнения.....я же не бегала бы за ней ...
Почему же:) Вы можете попросить перевесить, или например, потребовать отрезать от другого батона:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 11:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 февраля 2010, 11:29
Вообще-то это работа такая публичная:) За которую, кстати, они получают очень большие деньги, и к которой они сами ...
Немного на мой взгляд пример с продавщицей колбасы не подходит для сравнения.....я же не бегала бы за ней попятам
с фотоаппаратом...... а купила----и ушла, за что меня бить ногой:)?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 11:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 февраля 2010, 11:29
Вообще-то это работа такая публичная:) За которую, кстати, они получают очень большие деньги, и к которой они сами ...
Согласна! Хотела и сама себя дополнить, но спасибо за дополнение......

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 февраля 2010, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 11:15
Да эта проблема была и Алеком Болдуином, и с Расселом Кроу...
вот сейчас Шон.....Да я представляю, как эти ...
Вообще-то это работа такая публичная:) За которую, кстати, они получают очень большие деньги, и к которой они сами в свое время очень стремились. Они прекрасно понимали на что они идут. И вести себя по-свински уже не имеют права. Чтобы сказали вы, если бы продавщица в магазине, которая вам нарезает колбасу, вдруг заехала вам ногой?:) Или кондуктор в автобусе? Просто потому, что ему надоели вечно недовольные пассажиры

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 11:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да эта проблема была и Алеком Болдуином, и с Расселом Кроу...
вот сейчас Шон.....Да я представляю, как эти репортёры им
настохренели.....о ужас просто.....нигде от них не укрыться......))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 февраля 2010, 11:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от хулиганье!!!!)))) с Мадонной они были еще той парочкой))))