px

Walt Disney выплатит 125 миллионов долларов своим сотрудникам

24.01.2018 00:22
Walt Disney выплатит 125 миллионов долларов своим сотрудникам

Компания анонсировала новую образовательную программу

Компания Walt Disney выплатит по 1000 долларов 125 тысячам своих сотрудников, работающих на территории Соединенных Штатов Америки. Об этом решении руководства сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что вознаграждение будет выплачено двумя частями: в марте и сентябре 2018 года. На него смогут претендовать все, кто числился в штате компании или работал по контракту, подразумевающему почасовую оплату, на 1 января 2018 года.

Также в меморандуме главы Walt Disney Боба Айгера сообщается. что компания намерена инвестировать 50 миллионов долларов в образовательные программы для своих сотрудников. На участие в ней смогут претендовать 88 тысяч человек, причем, они смогут повышать свою квалификацию или посещать курсы, никак не связанные с работой в Walt Disney.

"Я верю, что образование - это ключ к дополнительным возможностям, оно открывает новые двери и создает перспективы. В совокупности с бонусом в размере 1000 долларов эта инициатива окажет как немедленное, так и пролонгированное воздействие на судьбы наших сотрудников", - говорится в обращении Айгера.

Напомним, что в конце 2017 года Walt Disney купила студию 20th Century Fox со всеми ее активами за 52,4 миллиарда долларов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
24 января 2018, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 24 января 2018, 0:55
А причем здесь Warner Bros, в статье от Дженнифер Масс не слова о них не прочел. Только от вас )
Этот просто сравнение двух реальностей:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 января 2018, 0:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2018, 0:24
А что там у DC и Warner Bros.??? А. все пытаются продаться подороже и не дают Бене стырить бэтаранг:)
А причем здесь Warner Bros, в статье от Дженнифер Масс не слова о них не прочел. Только от вас )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2018, 0:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2018, 0:24
А что там у DC и Warner Bros.??? А. все пытаются продаться подороже и не дают Бене стырить бэтаранг:)
В смысле, у него скоро возможности стырить не будет? Жалко.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
24 января 2018, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
А что там у DC и Warner Bros.??? А. все пытаются продаться подороже и не дают Бене стырить бэтаранг:)