px

"Человек-невидимка" с Джонни Деппом лишился сценариста

Человек-невидимка с Джонни Деппом лишился сценариста

"Темная вселенная" Universal продолжает разваливаться

Так называемая "Темная киновселенная" студии Universal продолжает разваливаться. Как сообщат издание Digital Spy, фантастический фильм "Человек-невидимка", в котором главную роль должен был сыграть Джонни Депп, лишился сценариста Эда Соломона, который покинул проект из-за "творческих разногласий" с руководством.

"В конце концов, я осознал, что у Universal и у меня были разные представления о том, каким будет фильм. Мы пытались договориться, и, вероятнее всего, я должен был внимательнее прислушаться к их требованиям. В свою очередь Universal должна была четче представлять, что именно они хотят сделать с Темной Вселенной. Полагаю, что сейчас они уже знают, и это, вероятно, хорошо. Но я больше не имею к этому отношения", - прокомментировал он.

Напомним, что в конце 2017 года стало известно о том, что "Темную вселенную" покинули ее руководители и идейные вдохновители Алекс Куртцман и Крис Морган. В качестве причины такого решения указывался не впечатляющий прокат фильма "Мумия", выпущенного в июне 2017 года.

Стоит отметить, что "Мумия" была вполне успешна в прокате. Картина собрала более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов долларов, однако результат оказался не тем, на который рассчитывала студия.

Источник новости: Digital Spy
24.01.2018 10:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
24 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэпп скоро сам станет невидимкой. если будет пить и сниматься в мелких фильмах

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 января 2018, 17:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну нишо, Депп отстреляется на Малинке, фрик Гриндевальд поставит карьеру на ноги, а то она сейчас в карьере, а там глядишь за голову возьмется, вернется в авторские драмы

Pendergast (Новичок), постов: 22
24 января 2018, 14:20
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 24 января 2018, 13:51
Ну все приведённые вами жанры идеально воплотил в себе фильм с Мумия с Брендоном Фрейзером и ничего, смог ведь ...
Элементы разных жанров надо еще уметь грамотно воплотить. Здесь же понадергали всего из других фильмов бессистемно. Вот и получилось месиво.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pendergast писал(а) 24 января 2018, 13:46
Лично мне он показался абсолютно бессвязным, скучным и вторичным. Было ощущение, что создатели сами не поняли, ...
Ну все приведённые вами жанры идеально воплотил в себе фильм с Мумия с Брендоном Фрейзером и ничего, смог ведь практически всем понравиться. Так что дело тут исключительно в спешке и дырявом сценарном бреде, хотя и светлые моменты имеет в себе

Pendergast (Новичок), постов: 22
24 января 2018, 13:46
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 24 января 2018, 13:36
Могу поспорить с вами насчет Мумии ведь фильм великолепный как в плане приключений а Круз идеально вписался в ...
Лично мне он показался абсолютно бессвязным, скучным и вторичным. Было ощущение, что создатели сами не поняли, что в итоге снять хотели: приключения, ужасы, комедию или боевик. Из впечатляющих моментов мне запомнилась только сцена с самолетом, и это для проекта с таким размахом ничтожно мало. Хотя, сборы были неплохие, значит у вашей точки зрения есть право на существование. Повторюсь, я ждал от проекта намного большего.


Regolas (Критик), постов: 10866
24 января 2018, 13:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 24 января 2018, 13:36
Могу поспорить с вами насчет Мумии ведь фильм великолепный как в плане приключений а Круз идеально вписался в ...
А многие поспорят с вами. И неспроста.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 января 2018, 13:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Pendergast писал(а) 24 января 2018, 13:32
Ничего удивительного, что все разбегаются. Первый фильм, который должен был привлечь внимание к вселенной, получился ...
Могу поспорить с вами насчет Мумии ведь фильм великолепный как в плане приключений а Круз идеально вписался в фильм.

Pendergast (Новичок), постов: 22
24 января 2018, 13:32
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Ничего удивительного, что все разбегаются. Первый фильм, который должен был привлечь внимание к вселенной, получился ужасным. Даже Круз не спас.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 января 2018, 13:23
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Не знаю кому как но мне Мумия с Крузом понравилась как сюжетом так и спецэффектами и отдельно отмечу саундтрек.

КиноManya (Критик), постов: 1703
24 января 2018, 12:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 января 2018, 12:06
увы, но мы живем в мире, который двигается быстро и времени на то чтобы неудачники могли изменить свою судьбу не ...
Всё. Я сдаюсь... Не хотят, как хотят :)