Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 31541
29 января 2018 в 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 29 января 2018 в 20:20
Интересно, его тусовка в лице Рогана будет его тянуть из этого болота или no help?
Тут всё зависит, настоящие они друзья или нет.

art9998 (Зритель), постов: 456
29 января 2018 в 20:20
Аватарка пользователя art9998
Больше 15 лет на сайте
15
Интересно, его тусовка в лице Рогана будет его тянуть из этого болота или no help?

Kent S (Киноакадемик), постов: 40514
29 января 2018 в 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну чего таить. Убери всех мужчин с фотографии.пусть будут только женщины

seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 января 2018 в 19:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Маразм продолжается.

Stefa (Критик), постов: 22696
29 января 2018 в 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, виновен, без суда и следствия...


Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018 в 16:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018 в 16:38
Осталось только три груди пририсовать и все тогда:)
Так может там так и есть - просто не видно!)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018 в 16:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2018 в 16:35
А вы там разве не сами инопланетяне, опять пытаешься сбить всех со следа :)
Хочешь нам сосчитать....всё?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
29 января 2018 в 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 29 января 2018 в 16:40
Кто-то возмутится, кто-то нет; наверно не все читательницы Vanity Fair являются дурами и понимают, что да же если человека ...
так им это "боком не вышло" можно было бы уже давно сделать, но, опять, мужиков не осталось там

Летописец (Критик), постов: 67926
29 января 2018 в 16:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Салли Хоукинс подаст в суд на Гильермо за домогательства, что ей пришлось раздеваться в фильме "форма воды"))Потом мало ли получает оскар)))И говорит - "Дель торо меня мучил"))

Maiki (Киноман), постов: 6636
29 января 2018 в 16:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018 в 16:38
Осталось только три груди пририсовать и все тогда:)
Но в этот раз черному, чтобы не обвинили в расизме, они же не хотят этого :)