Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новости магазина KN Shop

Новости магазина KN Shop

Друзья, почти три месяца назад мы открыли магазин, в котором начали продавать коллекционые фигурки Funko. За это время мы наладили курьерскую и почтовую доставку не только по Москве, Московской области и России, но и в страны СНГ, решили целый ряд логистических проблем.

Мы смогли укомплектовать наш магазин большим ассортиментом фигурок героев из различных фильмов, сериалов и игр, ориентируясь как на свои представления о популярности тех или иных персонажей, так и на ваши подсказки. Благодаря вашей помощи, мы в режиме реального времени оперативно исправляем возникшие недостатки и добавляем необходимый функционал и варианты оплаты, чтобы магазин был удобен всем нашим клиентам.

Сейчас в ассортименте магазина KN Shop сотни фигурок, которые можно приобрести, оплатив товар с помощью систем интернет-банкинга ведущих российских банков, Яндекс.Деньгами, Qiwi и Webmoney. Каждая отправляемая фигурка упаковывается в специальную пузырчатую пленку и жесткую картонную коробку, чтобы во время доставки не была повреждена фирменная упаковка.

Напоминаем, что в магазине KN Shop продаются только оригинальные товары, так как портал "Новости кино" является принципиальным и последовательным противником контрафакта.

Наши первые покупатели, получившие свои фигурки, присылаю нам благодарственные отзывы, которые мы публикуем на страницах группы KN Shop в социальной сети Вконтакте. Для нас очень важна обратная связь с нашими покупателями.

Магазин KN Shop не стоит на месте и постоянно расширяет свой ассортимент. Вскоре мы ожидаем внушительное пополнение.

Как обычно, вы можете узнать первыми об их появлении в магазине, оформив подписку. Не отказывайте себе в удовольствии сделать подарки себе, друзьям и близким на День Святого Валентина (14 февраля), 23 февраля, 8 марта и в любой другой день, так как забавные фигурки Funko, стоящие на вашем рабочем или домашнем столе, всегда обеспечат хорошее настроение и вызовут приятные воспоминания.

Андрей Воронцов
На правах информационного партнерства
04.02.2018 23:02



Всего комментариев: 37
Наруганг (Критик), постов: 1891
5 февраля 2018, 18:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2018, 16:41
А что тогда бросился везде ее искать?)
потому что она очень красивая)) и я по природе очень люпопытный)))

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 7933
5 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 13:23
нет конечно))
А что тогда бросился везде ее искать?)

NONAME (Зритель), постов: 442
5 февраля 2018, 15:26
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
А будет что-нибудь от hot toys?

HuntGod (Критик), постов: 41892
5 февраля 2018, 13:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 13:25
ну тогда не интересно)) я подумал она из актывных)) а ники актывных я знаю)))
Отсеиваешь по вкусу)Это хорошо)

Наруганг (Критик), постов: 1891
5 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 5 февраля 2018, 12:20
почему у нее вообще должен быть ник?)
ну тогда не интересно)) я подумал она из актывных)) а ники актывных я знаю)))

Наруганг (Критик), постов: 1891
5 февраля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2018, 12:25
Влюбился? Да?
нет конечно))

Зэпп (Критик), постов: 33755
5 февраля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2018, 13:13
Ты по симпатичнее)
забраковал незнакомку.. ну что за манеры.

HuntGod (Критик), постов: 41892
5 февраля 2018, 13:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 февраля 2018, 13:12
И не я)
Ты по симпатичнее)

Mono (Киноакадемик), постов: 6144
5 февраля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 12:10
аааа это ты)))) хы хы))
И не я)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 7933
5 февраля 2018, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 12:16
нашёл я её страницу а дальше то что)) все равно не ясно какой ник у неё)))))
Влюбился? Да?