px

Новости магазина KN Shop

04.02.2018 23:02
Новости магазина KN Shop

Портал "Новости кино" подвел первые итоги работы магазина

Друзья, почти три месяца назад мы открыли магазин, в котором начали продавать коллекционые фигурки Funko. За это время мы наладили курьерскую и почтовую доставку не только по Москве, Московской области и России, но и в страны СНГ, решили целый ряд логистических проблем.

Мы смогли укомплектовать наш магазин большим ассортиментом фигурок героев из различных фильмов, сериалов и игр, ориентируясь как на свои представления о популярности тех или иных персонажей, так и на ваши подсказки. Благодаря вашей помощи, мы в режиме реального времени оперативно исправляем возникшие недостатки и добавляем необходимый функционал и варианты оплаты, чтобы магазин был удобен всем нашим клиентам.

Сейчас в ассортименте магазина FunkoPOP сотни фигурок, которые можно приобрести, оплатив товар с помощью систем интернет-банкинга ведущих российских банков, Яндекс.Деньгами, Qiwi и Webmoney. Каждая отправляемая фигурка упаковывается в специальную пузырчатую пленку и жесткую картонную коробку, чтобы во время доставки не была повреждена фирменная упаковка.

Напоминаем, что в магазине FunkoPOP продаются только оригинальные товары, так как портал "Новости кино" является принципиальным и последовательным противником контрафакта.

Наши первые покупатели, получившие свои фигурки, присылаю нам благодарственные отзывы, которые мы публикуем на страницах группы FunkoPOP в социальной сети Вконтакте. Для нас очень важна обратная связь с нашими покупателями.

Магазин FunkoPOP не стоит на месте и постоянно расширяет свой ассортимент. Вскоре мы ожидаем внушительное пополнение.

Как обычно, вы можете узнать первыми об их появлении в магазине, оформив подписку. Не отказывайте себе в удовольствии сделать подарки себе, друзьям и близким на День Святого Валентина (14 февраля), 23 февраля, 8 марта и в любой другой день, так как забавные фигурки Funko, стоящие на вашем рабочем или домашнем столе, всегда обеспечат хорошее настроение и вызовут приятные воспоминания.

На правах информационного партнерства


Всего комментариев: 37
Наруганг (Критик), постов: 4458
5 февраля 2018, 18:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2018, 16:41
А что тогда бросился везде ее искать?)
потому что она очень красивая)) и я по природе очень люпопытный)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 13:23
нет конечно))
А что тогда бросился везде ее искать?)

NONAME (Критик), постов: 510
5 февраля 2018, 15:26
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А будет что-нибудь от hot toys?

Текстолит (Критик), постов: 60571
5 февраля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 13:25
ну тогда не интересно)) я подумал она из актывных)) а ники актывных я знаю)))
Отсеиваешь по вкусу)Это хорошо)

Наруганг (Критик), постов: 4458
5 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 5 февраля 2018, 12:20
почему у нее вообще должен быть ник?)
ну тогда не интересно)) я подумал она из актывных)) а ники актывных я знаю)))


Наруганг (Критик), постов: 4458
5 февраля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2018, 12:25
Влюбился? Да?
нет конечно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2018, 13:13
Ты по симпатичнее)
забраковал незнакомку.. ну что за манеры.

Текстолит (Критик), постов: 60571
5 февраля 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 февраля 2018, 13:12
И не я)
Ты по симпатичнее)

Mono (Критик), постов: 11009
5 февраля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 12:10
аааа это ты)))) хы хы))
И не я)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2018, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 февраля 2018, 12:16
нашёл я её страницу а дальше то что)) все равно не ясно какой ник у неё)))))
Влюбился? Да?