px

Facebook заблокировал группу врагов "Черной пантеры"

Facebook заблокировал группу врагов Черной пантеры

Сообщество фанатов DC, собиравшихся сбивать рейтинг, забанено

Администрация социальной сети F заблокировала сообщество фанатов киновселенной DC, целью которого было радикальное снижение рейтинга фильма "Черная пантера" и других проектов студии Marvel. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Люди часто используют F, чтобы бросить вызов идеям, институтам и практикам. Такая дискуссия может способствовать разнообразию перспектив и лучшему пониманию. Тем не менее, мы против языка ненависти и издевательств, и не допустим этого на нашей платформе. Мы хотим, чтобы F был пространством, где и свобода выражения мыслей, и личная безопасность защищены и уважаются. Именно поэтому мы разработали стандарты сообщества, которые вы можете прочитать на нашем сайте", - говорится в официальном заявлении социальной сети.

Напомним, что группа под названием "Запарили франшизы Дисней и их фанаты" создала мероприятие с целью повлиять на рейтинг "Черной пантеры" в системе агрегатора Rotten Tomatoes. Организаторы акции утверждали, что профессиональные рецензенты "подкуплены Дисней" и намеренно пишут отрицательные рецензии на фильмы, входящие в киновселенную DC. На момент блокировки группы на мероприятие было подписано несколько тысяч пользователей F.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.02.2018 22:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 февраля 2018, 22:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
также предлагаю создать спецотряды по выявлению и нейтрализации данных субъектов))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 февраля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 февраля 2018, 22:15
Сколько стоит фэйсбук?)
Миллиардов 60:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 февраля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 4 февраля 2018, 22:17
Я только одного в толк взять не могу. Что они собирались делать, если рейтинг составляют на основе профессиональных ...
С этим - ничего:) Но там есть и рейтинг пользователей:) Вот на него влиять можно, как и на нашем сайте это делают некоторые:)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
4 февраля 2018, 22:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
agnoseo писал(а) 4 февраля 2018, 22:17
Я только одного в толк взять не могу. Что они собирались делать, если рейтинг составляют на основе профессиональных ...
а вы точно уверены что это фанаты DC???

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 4 февраля 2018, 22:17
Я только одного в толк взять не могу. Что они собирались делать, если рейтинг составляют на основе профессиональных ...
да вроде зрительский хотели подпортить. чтоб был кардинально ниже критиковского.

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 февраля 2018, 22:17
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Я только одного в толк взять не могу. Что они собирались делать, если рейтинг составляют на основе профессиональных рецензий?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2018, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне Серкис в роли этого Кадырова очень нравится. мне кажется, только ради его персонажа и посмотрел бы. вся вакандская игра престолов мне меньше интересна.

заур_багиров (Критик), постов: 2628
4 февраля 2018, 22:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
и шась будеть ответ от andrew что это марсиани)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2018, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько стоит фэйсбук?)