Меню сайта
На главную страницу

Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

Режиссер Квентин Тарантино сожалеет о случившемся с Умой Турман на съемках дилогии "Убить Билла", в том числе и о своем решении заставить актрису исполнять трюк, завершившийся автомобильной аварией, в которой Турман получила травму колена. Заявление актера цитирует издание Deadline.

"Я виновен в том, что посадил ее в эту машину, но не в том смысле, в котором люди полагают, что я виновен в этом. Пожалуй, я ни о чем в жизни так не жалею, как о решении заставить ее выполнить этот трюк. Есть определенные вещи, в которые я не могу углубляться, но я буду готов ответить на вопросы по этому поводу", - сказал он.

По словам Тарантино, он сам распорядился найти рабочие материалы проекта "Убить Билла" в которых, в частности, оказалась и видеозапись этой аварии, продемонстрированная Умой Турман в интервью изданию The New York Times.

Что касается попыток домогательств со стороны продюсера картины Харви Вайнштейна, то Тарантино заявил, что заставил последнего извиниться перед актрисой. "Моя конфронтация с ним заключалась в том, что я объяснил ему, что ему надо пообщаться с Умой. Это и случилось. "Ты должен извиниться перед ней, а она должна принять твои извинения, если мы вообще хотим снять "Убить Билла", - добавил режиссер, подчеркнув, что Вайнштейн выполнил его требование. По поводу "плевков в лицо", о которых говорила Ума Турман, Тарантино сказал, что "это был рабочий момент съемок одной из сцен", а плевался он соком.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
06.02.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 20655
7 февраля 2018, 14:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перед тем как звать актрис теперь в кино,пусть подписывают контракт что не будут жаловаться.или вообще не зовите в кино. а то это заставил, то заставил.
Когда Мэган Фокс начнет опять кричать на Бея что он Гитлер и заставлял её сниматься в немыслимых условиях

Mono (Киноакадемик), постов: 6532
7 февраля 2018, 6:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 февраля 2018, 22:36
+100! Самая красивая на всем сайте! :)
Это остальных не видели ;)
А про Санта-Барбару... Не удивлюсь, если Вы посмотрели все серии. Я не смогла высидеть и половины...

Mono (Киноакадемик), постов: 6532
7 февраля 2018, 6:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 февраля 2018, 22:31
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))
О, спасибо) У тебя же, вроде, тоже когда-то была своя фотка на аватарке, нет?

xen04158602 (Критик), постов: 4537
6 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 февраля 2018, 22:36
+100! Самая красивая на всем сайте! :)
Красивая и отважная.

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
6 февраля 2018, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 6 февраля 2018, 22:31
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))
+100! Самая красивая на всем сайте! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
6 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Mono писал(а) 6 февраля 2018, 11:37
Санта-Барбара, которая никогда не кончится... только эта с домогательствами и жестоким обращением))
:)))
Кстати, сериал очень классный!

123456789 (Критик), постов: 10000
6 февраля 2018, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 6 февраля 2018, 11:45
Это так принципиально?)))
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))

art9998 (Зритель), постов: 334
6 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Я так и не понял, он её жахнул или нет?

xen04158602 (Критик), постов: 4537
6 февраля 2018, 19:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 февраля 2018, 19:19
Надо Уму до 25 омолодить, тогда я не против:)
"Она ему так и сказала: Квентин, может ты и не заметил, но я жду Босса из России, а тебя совсем заходить не просили")))))).

Boss (Критик), постов: 8387
6 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018, 19:10
Остальные с Умой, я первый с Джессикой место забил.)))
Надо Уму до 25 омолодить, тогда я не против:)