Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

Режиссер Квентин Тарантино сожалеет о случившемся с Умой Турман на съемках дилогии "Убить Билла", в том числе и о своем решении заставить актрису исполнять трюк, завершившийся автомобильной аварией, в которой Турман получила травму колена. Заявление актера цитирует издание Deadline.

"Я виновен в том, что посадил ее в эту машину, но не в том смысле, в котором люди полагают, что я виновен в этом. Пожалуй, я ни о чем в жизни так не жалею, как о решении заставить ее выполнить этот трюк. Есть определенные вещи, в которые я не могу углубляться, но я буду готов ответить на вопросы по этому поводу", - сказал он.

По словам Тарантино, он сам распорядился найти рабочие материалы проекта "Убить Билла" в которых, в частности, оказалась и видеозапись этой аварии, продемонстрированная Умой Турман в интервью изданию The New York Times.

Что касается попыток домогательств со стороны продюсера картины Харви Вайнштейна, то Тарантино заявил, что заставил последнего извиниться перед актрисой. "Моя конфронтация с ним заключалась в том, что я объяснил ему, что ему надо пообщаться с Умой. Это и случилось. "Ты должен извиниться перед ней, а она должна принять твои извинения, если мы вообще хотим снять "Убить Билла", - добавил режиссер, подчеркнув, что Вайнштейн выполнил его требование. По поводу "плевков в лицо", о которых говорила Ума Турман, Тарантино сказал, что "это был рабочий момент съемок одной из сцен", а плевался он соком.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
06.02.2018 11:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
7 февраля 2018, 14:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перед тем как звать актрис теперь в кино,пусть подписывают контракт что не будут жаловаться.или вообще не зовите в кино. а то это заставил, то заставил.
Когда Мэган Фокс начнет опять кричать на Бея что он Гитлер и заставлял её сниматься в немыслимых условиях

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6166
7 февраля 2018, 6:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 февраля 2018, 22:36
+100! Самая красивая на всем сайте! :)
Это остальных не видели ;)
А про Санта-Барбару... Не удивлюсь, если Вы посмотрели все серии. Я не смогла высидеть и половины...

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6166
7 февраля 2018, 6:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 февраля 2018, 22:31
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))
О, спасибо) У тебя же, вроде, тоже когда-то была своя фотка на аватарке, нет?

xen04158602 (Критик), постов: 3885
6 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 февраля 2018, 22:36
+100! Самая красивая на всем сайте! :)
Красивая и отважная.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
6 февраля 2018, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 6 февраля 2018, 22:31
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))
+100! Самая красивая на всем сайте! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
6 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Mono писал(а) 6 февраля 2018, 11:37
Санта-Барбара, которая никогда не кончится... только эта с домогательствами и жестоким обращением))
:)))
Кстати, сериал очень классный!

123456789 (Критик), постов: 10000
6 февраля 2018, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 6 февраля 2018, 11:45
Это так принципиально?)))
Челюстя отвалилась. Палец вверх за "аватарку!:))

art9998 (Зритель), постов: 327
6 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Я так и не понял, он её жахнул или нет?

xen04158602 (Критик), постов: 3885
6 февраля 2018, 19:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 февраля 2018, 19:19
Надо Уму до 25 омолодить, тогда я не против:)
"Она ему так и сказала: Квентин, может ты и не заметил, но я жду Босса из России, а тебя совсем заходить не просили")))))).

Boss (Критик), постов: 8145
6 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018, 19:10
Остальные с Умой, я первый с Джессикой место забил.)))
Надо Уму до 25 омолодить, тогда я не против:)