Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Черная пантера" получил 100-процентный рейтинг

Фильм "Черная пантера" получил 100-процентный рейтинг

Фильм студии Marvel "Черная пантера" получил стопроцентный рейтинг в системе агрегатора Rotten Tomatoes. Он был сформирован на основе оценки пяти десятков профессиональных рецензий, опубликованных авторами ведущих западных изданий.

"Черная пантера", в каждом своем кадре действительно настолько хороша, насколько вы ожидали. Вообще-то, еще и лучше", - считает рецензент издания Toronto Sun.Лиз Браун.

"Режиссер Райан Куглер и харизматичный актерский состав... сплели всевозможные расовые клише в настоящую шекспировскую драму, полотно которой оказалось удивительно свежим, поражающим воображение и в то же время абсолютно Марвеловским", - написал Кевин Мейхер из Times.

"Самое интригующее в "Черной пантере" заключается в том, что это даже не супергероический фильм, скорее полноценный фэнтези, захватывающий, взрывной и смешной", - утверждает Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Черная Пантера" бережно обращается с наследием своего героя, представляя один из самых восхитительных сольных фильмов Marvel на сегодняшний день", - полагает автор Variety Питер Дебрудж.

Напомним, что в России фильм стартует в прокате через 10 дней после выхода в Северной Америке.

Источник: RottenTomatoes
06.02.2018 22:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
George (Киноакадемик), постов: 8045
8 февраля 2018, 9:34
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Складывается впечатление, что критики уже не глядя ставят высокие рейтинги марвеловским фильмам))) Каждый раз воспевают оды, а выходит типичный фильм (неплохой, а именно типичный по аналогии с очередным вудиалленовским творением). Так было в прошлом году со Стражами, с Тором да и с Кэпом. Наверно только Мстители ещё могут задать новую планку, а всё остальное уже мало чем отличается друг от друга. В чём нельзя упрекнуть Марвел, так это в том, что создают конечно качественный продукт (не халтура, не провал), но хочется чего-то необычного, разрыва шаблонов, а не того, что и так "прочитывается" заранее.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11577
7 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень надеюсь, что в этом году фильмы Марвел меня будут радовать, а не расстраивать

John23 (Критик), постов: 16104
7 февраля 2018, 18:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 7 февраля 2018, 18:36
Так держать))
Тони вернулся:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
7 февраля 2018, 18:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Так держать))

JENIK (Критик), постов: 5055
7 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 7 февраля 2018, 15:43
я похоронил Пантеру?я просто не хочу чтоб она была в духе Тора-3,потому что он мне не понравился!остальные фильмы Марвел почти все понравились!
Тор 3 - один из лучших фильмов в своём жанре... Пересмотр - в помощь!

Boss (Критик), постов: 11719
7 февраля 2018, 15:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 февраля 2018, 15:43
я похоронил Пантеру?я просто не хочу чтоб она была в духе Тора-3,потому что он мне не понравился!остальные фильмы Марвел почти все понравились!
Так с Тором все ясно по трейлерам было. А коммент именно "похоронный")

Maxxx (Киноман), постов: 3295
7 февраля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 февраля 2018, 6:41
Ну, судя по всему, большая раз вы уже похоронили "Пантеру")
я похоронил Пантеру?я просто не хочу чтоб она была в духе Тора-3,потому что он мне не понравился!остальные фильмы Марвел почти все понравились!

Astalydo (Зритель), постов: 148
7 февраля 2018, 15:03
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 8 лет на сайте
8
А представьте, что это как раз такой хитрый план DC - максимально высоко поднять рейтинги, подкупив критиков, влюбив нас в эту вселенную, а после всеми ожидаемой "Войне бесконечности" уронить его до плинтуса разбив наши сердца))))

arhilena (Критик), постов: 1202
7 февраля 2018, 14:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Отлично, осталось дождаться проката и получить море удовольствия от просмотра)

Skaner353 (Критик), постов: 11252
7 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 14:17
65 рецензий. 100 процентов. Что скажут воЕны:)
КРЫТИКЭ ПРАСТА БАЯТСЯ ЧТА ЫХ АБВИНЯТ ВО РАСИЗМЭ))