px

Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

07.02.2018 18:29
Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

Популярный актер недоволен тем, как русские влияют на его страну

Джим Керри избавился от принадлежащих ему акций F, а также удалил свою страницу в социальной сети в знак протеста против недостаточно активных действий компании по предотвращению "российской угрозы". Об этом сам актер рассказал на своей официальной странице в Twitter.

"Я сбрасываю Мои акции F и удаляю свою страницу, потому что F нажился на российском вмешательстве в наши выборы, и они все еще не принимают достаточных мер, чтобы остановить его. Я призываю всех остальных инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое”, - написал он, сопроводив свой комментарий хэштегом #unfriendfacebook.

По мнению Керри, в течение долго времени "Америка пользовалась своим географическим преимуществом", так как ее омывают два океана, защищающие ее от вторжений. "Теперь же социальные сети создали кибер-мосты, по которым те, кто не разделяет наши взгляды могут проникнуть к нам, и мы им это позволяем", - добавил он.

Джим Керри не уточнил, намерен ли он удались свои страницы и в других социальных сетях, которые в определенный момент смогут стать "кибер-мостами" для проникновения на территорию Северной Америки. Напомним, что сам Керри является канадцем по происхождению.

Источник новости: Twitter Джима Керри


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 11:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 10:58
Речь разве о критике "позиции"? Где там позиция? Это истерика. Джим просто пересмотрел местного Рен-ТВ
У них своё вкручиваются в мозг,у нас своё,в чем проблема то?)У нас истерики от власти на каналах каждый день голосят про "США конец" и "Украина вот вот ну точно загнётся",и норм,люди хавают)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 11:01
его поступок безответственный. Это какой-то Вася из убитого подъезда может клеить на машину наклейки "обама-чмо" ...
За клевету не привлекут, так как он как раз вещает в рамках модного тренда - ругать Facebook:) Вот это-то как раз странно, что такой человек просто решил вскочить на подножку уходящего поезда и чуток на этом прокатиться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 10:49
А я где то оправдывал внешнюю политику США?)Я просто что то не пойму с какой радости человека решили покритиковать ...
его поступок безответственный. Это какой-то Вася из убитого подъезда может клеить на машину наклейки "обама-чмо" и "можем повторить" и ничего не произойдет. А тут медийная личность делает конспирологические заявления и призывы (мало на чем основанные). Это как минимум черный Пиар для фэйсбука - к ответственности призвать за клевету его там не решат?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 февраля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 10:50
Ну да, работают в убыток,но при полной поддержке государства т.к являются перспективным направлением на будущее,а ...
Перспективным направлением?:) ЛОЛ. Все, что делает сейчас Маск - это пытается з счет государства и вот таких рекламных трюков спасти свою кампанию от банкротства:)) Ни одной новой технологии его компания не разработала и в помине:) Никакого прорыва технологического нет там ни в чем:) Автоматические станции запускались и сажались на другие планеты, вплоть до Венеры 50 лет назад уже:) Это чистая политика

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 февраля 2018, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 10:49
А я где то оправдывал внешнюю политику США?)Я просто что то не пойму с какой радости человека решили покритиковать ...
Речь разве о критике "позиции"? Где там позиция? Это истерика. Джим просто пересмотрел местного Рен-ТВ


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 10:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 10:33
Более глупой рекламы Теслы, которая, кстати, за прошлый год принесла Маску более 600 миллионов долларов убытка, ...
Ну да, работают в убыток,но при полной поддержке государства т.к являются перспективным направлением на будущее,а там о будущем принято думать.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 10:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 10:36
А вы мыслит только категориями зомбо-ящика?:) Расстрою вас, не все такие:) Как вмешиваются в дела чужих государств ...
А я где то оправдывал внешнюю политику США?)Я просто что то не пойму с какой радости человека решили покритиковать за высказывания своего мнения и своей позиции.У нас пол страны верит что именно США виновато в убитых подъездах,отсутствии дорог,убитой медицине и т.д. и т.п,и ничего,считают свою точку зрения абсолютной истиной)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 февраля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 8:44
А кто сказал что то что он говорит не так?)ОРТ?)Россия 24?)"Великий" Пу?)Для меня вообще не авторитет ни один из ...
А вы мыслит только категориями зомбо-ящика?:) Расстрою вас, не все такие:) Как вмешиваются в дела чужих государств с помощью крылатых ракет соотечественники Керри, мы прекрасно видим все последние 20 лет. Как Россия вмешивается в о что-то с помощью социальных сетей, мы пока не видели ни одного доказательства:) А так да, конечно, мы все на ОРТ ориентируемся:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 февраля 2018, 10:33
Аватарка пользователя Andrew