Джиллиан Андерсон обнажилась ради животных

08.02.2018 19:33
Джиллиан Андерсон обнажилась ради животных
Звезда "Секретных материалов" отказалась от меха
Звезда сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон решила поддержать защитников животных из организации PETA и приняла участие в специальной фотосессии, в процессе которой ей пришлось позировать обнаженной.
Одну из таких фотографий актриса опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I, сопроводив ее традиционным для этой кампании лозунгом: "Я лучше буду ходить голой, чем носить мех". Большинство поклонников Андерсон, которой в 2018 году исполнится 50 лет, сосредоточились однако не на сути послания, а отметили ее прекрасную физическую форму.
Напомним, что актриса в последнее время участвует в основном в телевизионных проектах. Так, помимо "Секретных материалов", она снималась в сериале "Американские боги".
Что же касается прославившей ее роли Даны Скалли, то Андерсон, по ее собственному признанию, не намерена более возвращаться к этому образу. Актриса также принимает активное участие в создании самого разнообразного развлекательного контента. В частности, она озвучивала героиню видеоигры "Squadron 42", которая будет представлена пользователям в 2018 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 42
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды