Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Квентин Тарантино публично покаялся перед жертвой Романа Полански

Квентин Тарантино публично покаялся перед жертвой Романа Полански

Известный голливудский режиссер Квентин Тарантино принес официальные извинения жертве Романа Полански Саманте Геймер из-за своих комментариев 15-летней давности по поводу совершенного над ней сексуального насилия. Его заявление цитирует издание Indiewire.

"Я хочу публично извиниться перед Самантой Геймер за мои бесцеремонные замечания в ”Шоу Говарда Стерна", являющиеся спекуляцией о ней и преступлении, которое было совершено против нее. Пятнадцать лет спустя я осознал, насколько я ошибался. Мисс Геймер была изнасилована Романом Полански. Когда Говард упомянул Полански, я по глупости сыграл роль адвоката дьявола в дебатах только лишь ради провокации. Я не принимал во внимание чувства мисс Геймер и очень сожалею об этом. Итак, мисс Геймер, я был невежественным, бесчувственным и, прежде всего, просто был неправ. Извините, Саманта", - говорится в заявлении.

Напомним, что в 2003 году Тарантино в программе Говарда Стерна сказал, что "Геймер не была изнасилована", и, что "она сама хотела этого". Эти весьма спорные утверждения были процитированы в одной из программ в начале февраля 2018 года. Сама Саманта Геймер в комментариях по этому поводу сказала, что "Тарантино неправ, и он это прекрасно знает".

Андрей Воронцов
Источник: Indiewire
08.02.2018 21:23
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
ClubStyle (Критик), постов: 15120
5 мая 2018, 11:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аххахах!! Саманта геймер - на всю жизнь и запомнят как изнасилованнуюю, вот судьба у человека, ахахах

Jurik (Критик), постов: 618
5 мая 2018, 3:17
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HERUVVIM писал(а) 10 февраля 2018, 1:48
Ему даже тестерон не поможет
Ему уже даже генная инженерия не поможет.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 64
10 февраля 2018, 8:47
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 2 лет на сайте
2
HERUVVIM писал(а) 10 февраля 2018, 1:48
Ему даже тестерон не поможет
С какого это перепугу?? В жизни он может говорить что угодно, но в кино пока не сбавил темпов ни на йоту

HERUVVIM (), постов: 14
10 февраля 2018, 1:48
Аватарка пользователя HERUVVIM
Больше 5 лет на сайте
5
Ему даже тестерон не поможет

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 64
10 февраля 2018, 1:39
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 21:25
Квентина всегда отличала смелость и предельный цинизм.Только к него в фильмах евреи могли охотиться на Гитлера, а женщинам пронзали сердце кольями. Видимо, он все это растерял, и теперь будет, как все
Возраст, уровень тестостерона падает... Хотя по последней "Восьмерке" этого не скажешь. Думаю, Квентин еще в своих фильмах отожжет напоследок...)

Andrew (Админ), постов: 53758
8 февраля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 8 февраля 2018, 23:10
На публике и в жизни одно, в кино - другое дело.
Так он и на публике всегда был такой:)

Regolas (Критик), постов: 3905
8 февраля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 21:25
Квентина всегда отличала смелость и предельный цинизм.Только к него в фильмах евреи могли охотиться на Гитлера, а женщинам пронзали сердце кольями. Видимо, он все это растерял, и теперь будет, как все
На публике и в жизни одно, в кино - другое дело.

Andrew (Админ), постов: 53758
8 февраля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 22:24
посмотрим, чего он этим добьется.
Да он просто расписался в своей смерти, как главного провокатора Голливуда. А главное, ради чего?

Зэпп (Критик), постов: 32465
8 февраля 2018, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрим, чего он этим добьется.

Lelouch (Киноман), постов: 1244
8 февраля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Lelouch
Щас на него пысуплются обвинения. Нужно добивать.