Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фаллоимитатор существа из "Формы воды" стал хитом продаж

Фаллоимитатор существа из "Формы воды" стал хитом продаж

Искусственный пенис существа из фантастического фильма Гильермо Дель Торо, оказался необычайно востребован у любителей секс-игрушек. Как сообщает издание The Wrap, партия фаллоимитаторов, дизайн которых был придуман по заказу занимающейся продажей товаров для взрослых компании Etsy, был полностью распродан за короткий срок.

"Я с нетерпением ждала выхода этого фильма. Дизайн существа, его формы просто великолепны. Мне очень понравилась работа Гильермо Дель Торо", - прокомментировала создательница модели, скрывающая свое имя под псевдонимом Ири.

Чтобы избежать претензий со стороны создателей картины изделие было названо "The Jewel of the Amazon" ("Скоровище Амазонки"). Оно выполнено из высококачественного силикона и окрашено в цвета земноводного существа, фигурировавшего в картине. Создатели фаллоимитатора намерены заказать дополнительную партию изделий, пользующихся повышенным спросом, несмотря на более высокую стоимость, чем у других моделей.

Отметим, что половые органы персонажа не демонстрировались в "Форме воды", однако упоминались главной героиней, которая даже пыталась продемонстрировать своей подруге анатомические особенности и механику процесса.

Фильм "Форма воды" считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии "Оскар 2018". Ранее работа Дель Торо уже была отмечена множеством престижных профессиональных наград.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
09.02.2018 11:38
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 143
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9852
10 февраля 2018, 15:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HERUVVIM писал(а) 10 февраля 2018, 5:37
А,Оскар, ни чего ни напоминает?
Ахахаха, действительно) Ужас какой, теперь всё будет напоминать)))

Sakura (Киноман), постов: 3658
10 февраля 2018, 14:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 февраля 2018, 0:06
В итоге все дело в хурме, как обычно:)
В смысле в хурме???

HERUVVIM (), постов: 14
10 февраля 2018, 5:37
Аватарка пользователя HERUVVIM
Больше 5 лет на сайте
5
А,Оскар, ни чего ни напоминает?

Andrew (Админ), постов: 52769
10 февраля 2018, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
В итоге все дело в хурме, как обычно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19029
9 февраля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а есть премии в этой индустрии? Гильермо и тут возьмет

Andrew (Админ), постов: 52769
9 февраля 2018, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 9 февраля 2018, 17:29
разве только женщины:)))
А разве только нет?:)

HuntGod (Критик), постов: 39689
9 февраля 2018, 20:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 февраля 2018, 19:46
Ну ничего нового я уверен там не придумали,если кому то действительно интересно как это может выглядеть то найдите фаллоимитаторы в виде различных частей тела фантастических персонажей из многочисленных ...
Я видел как-то в продаже Годзиллий хвост в виде фаллоимитатора:-)
А лучшим фаллоимитатором являются фрукты, овощи, ягодки;-)

Sobakolub (Зритель), постов: 2562
9 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
CaptainPirog писал(а) 9 февраля 2018, 19:48
Я поверю тебе на слово, как специалисту )
Ну в общем то да,опыта посещения подобных магазинов более чем))

CaptainPirog (Критик), постов: 4183
9 февраля 2018, 19:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 9 февраля 2018, 19:46
Ну ничего нового я уверен там не придумали,если кому то действительно интересно как это может выглядеть то найдите фаллоимитаторы в виде различных частей тела фантастических персонажей из многочисленных ...
Я поверю тебе на слово, как специалисту )

Sobakolub (Зритель), постов: 2562
9 февраля 2018, 19:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Ну ничего нового я уверен там не придумали,если кому то действительно интересно как это может выглядеть то найдите фаллоимитаторы в виде различных частей тела фантастических персонажей из многочисленных японских аниме и манг соответствующей направленности)Этого добра в магазинах тьма тьмущая)