Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Секса в большом городе" обругала Сару Джессику Паркер

Звезда "Секса в большом городе" обругала Сару Джессику Паркер

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также двух полнометражных продолжений Ким Кэтролл обрушилась с жесткой критикой на свою коллегу по проекту Сару Джессику Паркер. На своей странице в социальной сети Instagram, актриса потребовала у Паркер "не строить из себя хорошую девочку".

"Моя мама спросила меня сегодня: "Когда эта Сара Джессика Паркер, эта лицемерка, оставит тебя в покое?". Твое постоянное упоминание меня является болезненным напоминанием о том, насколько жестока ты была тогда и сейчас. Позволь мне это прояснить. (Если я еще недостаточно четко это сделала раньше). Ты не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз: прекрати эксплуатировать нашу трагедию, чтобы восстановить свой образ "хорошей девочки", - написала она.

Отметим, что о напряженных отношениях двух звезд "Секса в большом городе" СМИ писали и ранее. Ким Кэтролл отказывалась участвовать в полнометражных фильмах до тех пор, пока ее гонорар не будет сравним с гонораром исполнительницы главной роли. В октябре 2017 года Сара Джессика Паркер объявила, что съемки третьей серии не состоятся. Чуть позже вновь появились слухи, что причиной стали завышенные требования Кэтролл. Сама актриса категорически это отрицала, заявляя, что просто не желает больше сниматься в "Сексе в большом городе".

Андрей Воронцов
10.02.2018 23:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Boss (Критик), постов: 8058
11 февраля 2018, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 февраля 2018, 13:03
Ну теперь то все хорошо? )
Да. Также помогла новость об испорченном селфи ЖЧ)

HuntGod (Критик), постов: 41729
11 февраля 2018, 14:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сара Джессика Паркер строила из себя хорошую девочку чтобы состоялся третий полнометражный фильм о сексе в большом городе, пыталась всеми путями заманить в проект Ким Кэтролл, а Ким молодец начала требовать такого же гонорара как у Джессики)
Изящный способ чтобы проект не состоялся)

CaptainPirog (Критик), постов: 4348
11 февраля 2018, 13:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2018, 7:42
Как я жил без такой новости
Ну теперь то все хорошо? )

Maiki (Киноман), постов: 3296
11 февраля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут кроме женской зависти ничего больше нет, а ещё желание чтобы о тебе вновь заговорили или просто вспомнили

Mistic (Киноман), постов: 2350
11 февраля 2018, 10:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарная актриса, гораздо лучше Сары Джессики Паркер.

заур_багиров (Критик), постов: 863
11 февраля 2018, 9:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
Кто это??

darkwhite (Критик), постов: 23332
11 февраля 2018, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я жил без такой новости

Sobakolub (Зритель), постов: 2711
11 февраля 2018, 1:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
О,эти девочки всё грызутся у кого бабла больше.Я тут Маму посмотрел,правильно всё таки там спалила она нас всех к такой то матери...

Andrew (Админ), постов: 54746
10 февраля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Женский коллектив:) Тут не может быть без склок:)