Меню сайта
На главную страницу

Монстр из "Формы воды" обиделся на фаллоимитатор

Монстр из "Формы воды" обиделся на фаллоимитатор

Исполнитель роли монстра из фильма "Форма воды" Даг Джонс недоволен тем, что отныне образ его героя будет связан с фаллоимитаторами, которые были созданы по заказу компании XenoCat Artifacts, занимающейся продажей товаров для взрослых. Актер поделился своим мнением по этому поводу с изданием The Wrap.

"Я могу сказать вам, что это не совсем то, на что я надеялся. У меня есть несколько фигурок, созданных по образу тех существ, что я играл в прошлом, и все они были сделаны с хорошим вкусом. После того, как я вложил свое сердце, душу, кровь, пот и слезы в эту романтическую, красивую, волшебную роль, последнее, с чем я хочу, чтобы меня ассоциировали, - это силиконовый придаток, который поставляется в двух размерах", - прокомментировал он.

"Я уверен, что у "Дюнкерка" не будет таких проблем, - пошутил режиссер фильма Гильермо Дель Торо. - Я не думаю, что для них важна была точность, скорее всего, это просто некий фан-арт".

Напомним, что продавцы секс-игрушки утверждали, что первая партия товара была раскуплена в считанные дни, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с другими аналогичными изделиями. Они намерены заказать дополнительную партию столь востребованного товара.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
13.02.2018 13:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 20668
13 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а э как то идет на авторские права? ну это существо из фильма. а вещь эту сделали по его подобию так сказать. Компания вправе требовать какой то % ?

CaptainPirog (Критик), постов: 4518
13 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2018, 14:15
Ну так это не фигурки пластмассовые всякие продавать. На "имитаторы" и спрос другой! :)
Давайте устроим не анонимное голосование "за" или "против" )))

drakula (Критик), постов: 28340
13 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Его можно понять, художника может обидеть кто угодно

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
13 февраля 2018, 14:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 13 февраля 2018, 14:11
Ухахаха )
Ну так это не фигурки пластмассовые всякие продавать. На "имитаторы" и спрос другой! :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4518
13 февраля 2018, 14:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 февраля 2018, 13:33
Отличные новости)
Скоро может КиноНьюз будет продавать такие вещи;-)
Ухахаха )

HuntGod (Критик), постов: 42315
13 февраля 2018, 13:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 февраля 2018, 13:31
Какие то новости пошли...очень важные...
Отличные новости)
Скоро может КиноНьюз будет продавать такие вещи;-)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34238
13 февраля 2018, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 13:26
Так там в двух размерах же:) Каждая найдет подходящий:)
а Даг, может, не вписался в этот интервал.

darkwhite (Критик), постов: 23653
13 февраля 2018, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие то новости пошли...очень важные...

Andrew (Админ), постов: 55934
13 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 13:26
может, он обиделся на размеры? или завидует.
Так там в двух размерах же:) Каждая найдет подходящий:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34238
13 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, он обиделся на размеры? или завидует.