Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мелисса МакКарти сыграет в фильме DC Entertainment

Мелисса МакКарти сыграет в фильме DC Entertainment

Популярная голливудская актриса Мелисса МакКарти сыграет в фильме компании DC Entertainment под названием "Кухня" ("The Kitchen"), основанном на популярной серии комиксов Vertigo, Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline.

По сюжету оригинальной графической новеллы действие происходит в 70-х годах прошлого века в районе Нью-Йорка под названием Адская Кухня. ФБР арестовывает всех лидеров действовавших там преступных кланов, и пока они находятся под арестом, и их криминальные предприятия находятся под угрозой, жены боссов берут все в свои руки. В конечном итоге, они ведут дела с большим размахом и с куда большей жестокостью, чем это делали их супруги.

Какую именно роль предстоит сыграть Мелиссе МакКарти, пока не уточняется. Проект будет основан на сценарии, который подготовит Андреа Берлофф, она же возглавит проект в качестве постановщика. Для Беролфф экранизация этого комикса станет режиссерским дебютом.

Что касается Мелиссы МакКарти,то в последние годы зрители могли видеть актрису в различных комедиях, например, фильме "Большой босс", который был выпущен в 2016 году. Она также исполнила одну из главных ролей в фантастической ленте "Охотники за привидениями".

Источник: Deadline
14.02.2018 00:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 35759
15 февраля 2018, 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 февраля 2018, 0:22
А в чем еще ее можно представить, кроме как не в "насмешках про толстых" во взрослых комедиях? :)
Драмы:
Ученый-физик?
Мама/нянька для непослушного ребенка?
Джедай Сопротивления? ...
верное замечание. Вот Вупи Голдберг придерживалась одного амплуа - и как-то от нее и не требуешь других ролей, невообразимых экспериментов с жанрами.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
15 февраля 2018, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 14 февраля 2018, 14:17
Ну этой актрисе по большей части не хватает просто хороших фильмов, иногда на неё не хочется смотреть в частых дуратских амплуа с кривляниями и насмешками о толстых. Дайте ей нормальный фильм и может она ...
А в чем еще ее можно представить, кроме как не в "насмешках про толстых" во взрослых комедиях? :)
Драмы:
Ученый-физик?
Мама/нянька для непослушного ребенка?
Джедай Сопротивления?
"Белая" прислуга в "черной семье"? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
15 февраля 2018, 0:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 14 февраля 2018, 0:41
Люблю МакКарти, прикольная тетка, с удовольствием посмотрю
Весела тетка! :) +1.

Maiki (Киноман), постов: 5680
14 февраля 2018, 14:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну этой актрисе по большей части не хватает просто хороших фильмов, иногда на неё не хочется смотреть в частых дуратских амплуа с кривляниями и насмешками о толстых. Дайте ей нормальный фильм и может она ещё проявит свой талант

Зэпп (Критик), постов: 35759
14 февраля 2018, 9:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэйн-сумоист, говорите?..

Mistic (Киноман), постов: 2399
14 февраля 2018, 9:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Обожаю Маккарти, и обязательно схожу на этот фильм, в Шпионе она была неподражаема. Давно о ней не было новостей и фильмов с ее участием.

darkwhite (Критик), постов: 24524
14 февраля 2018, 7:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Им надо отказываться работать над недовселенной. Им надо набрать опыта в кинематографии ибо как я вижу они просто не умеют снимать кино. А то что они не в состоянии перенести старые материалы в наши дни еще больше говорит о криворукости руководства.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
14 февраля 2018, 7:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уф. я уж испугался и подумал что в фильме по ДС комиксам , а именно во вселенной с Суперменом сыграет.

DOGIR (Зритель), постов: 324
14 февраля 2018, 6:34
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 6 лет на сайте
6
Женщина кошка конфирмед? xD

darkwhite (Критик), постов: 24524
14 февраля 2018, 6:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да бред полный