Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Герои "Акульего торнадо 6" отправятся в прошлое и сразятся с динозаврами

Герои "Акульего торнадо 6" отправятся в прошлое и сразятся с динозаврами

В фантастическом фильме "Акулий торнадо 6" главные герои получат возможность перемещаться во времени. Как сообщает издание Bloody Disgusting, такая информация содержится в презентации, которая была представлена на Европейском кинорынке, проходившем в рамках международного Берлинского кинофестиваля.

"Фин нашел способ проникать с помощью Акульих торнадо сквозь время и намерен спасти мир и свою семью. Для этого ему придется сразиться с динозаврами, средневековыми рыцарями, нацистами и даже прокатиться на Ноевом ковчеге. Теперь речь идет не о том как остановить Акулий торнадо, а о том - когда", - говорится в описании.

Ключевые роли в шестой части вновь сыграют Тара Рид, Кэсси Сербо и Йен Зиринг. Телесеть Syfy назначила дату премьеры на 25 июля 2018 года.

Отметим, что серия "Акулий торнадо" уже с момента выхода первой части стала настоящим феноменом, завоевав огромную популярность у зрителей. Пятая серия, получившая название "Акулий торнадо 5: Глобальное роение", и представленная летом 2017 года, оказалась более обсуждаемой в социальных сетях, чем эпизод сериала "Игра престолов", который транслировался в то же самое время.

Андрей Воронцов
Источник: Bloody Disgusting
19.02.2018 22:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11119
20 февраля 2018, 16:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 16:26
Иглы под ногти и все такое??? НЕТ!:) Лучше это, чем сага Сумерки и Оттенки!:))))
О_о, да ты экстремал!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
20 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 15:22
Конечно пытками!)
Иглы под ногти и все такое??? НЕТ!:) Лучше это, чем сага Сумерки и Оттенки!:))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11119
20 февраля 2018, 15:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2018, 15:18
Вот как ты можешь человека заставлять искать такое :)
Конечно пытками!)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13696
20 февраля 2018, 15:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть всю серию что ли... Можно ведь уже с уверенностью сказать, что это конкурент ЗВ)

Maiki (Киноман), постов: 3664
20 февраля 2018, 15:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 15:02
Молодец!)
Вот как ты можешь человека заставлять искать такое :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11119
20 февраля 2018, 15:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 14:40
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)
Молодец!)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 3885
20 февраля 2018, 14:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 14:40
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)
Вот это палево!))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
20 февраля 2018, 14:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 13:36
Ахах, да. Никто и не сомневается:)
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 3885
20 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 7:37
И как вам сей шедевр?;)
Под пиво всё пойдёт, и рыба есть.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11119
20 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 8:21
Я чисто с высокохудожественной стороны!;)
Ахах, да. Никто и не сомневается:)