Интернет-магазин KN-shop: Заведи себе домашнего питомца
Макс в конусеДневная ФурияНюхлерОслик ИаНалаПоргСова Букля
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Герои "Акульего торнадо 6" отправятся в прошлое и сразятся с динозаврами

Герои "Акульего торнадо 6" отправятся в прошлое и сразятся с динозаврами

В фантастическом фильме "Акулий торнадо 6" главные герои получат возможность перемещаться во времени. Как сообщает издание Bloody Disgusting, такая информация содержится в презентации, которая была представлена на Европейском кинорынке, проходившем в рамках международного Берлинского кинофестиваля.

"Фин нашел способ проникать с помощью Акульих торнадо сквозь время и намерен спасти мир и свою семью. Для этого ему придется сразиться с динозаврами, средневековыми рыцарями, нацистами и даже прокатиться на Ноевом ковчеге. Теперь речь идет не о том как остановить Акулий торнадо, а о том - когда", - говорится в описании.

Ключевые роли в шестой части вновь сыграют Тара Рид, Кэсси Сербо и Йен Зиринг. Телесеть Syfy назначила дату премьеры на 25 июля 2018 года.

Отметим, что серия "Акулий торнадо" уже с момента выхода первой части стала настоящим феноменом, завоевав огромную популярность у зрителей. Пятая серия, получившая название "Акулий торнадо 5: Глобальное роение", и представленная летом 2017 года, оказалась более обсуждаемой в социальных сетях, чем эпизод сериала "Игра престолов", который транслировался в то же самое время.

Источник: Bloody Disgusting
19.02.2018 22:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12627
20 февраля 2018, 16:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 16:26
Иглы под ногти и все такое??? НЕТ!:) Лучше это, чем сага Сумерки и Оттенки!:))))
О_о, да ты экстремал!))

Stefa (Критик), постов: 13998
20 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 15:22
Конечно пытками!)
Иглы под ногти и все такое??? НЕТ!:) Лучше это, чем сага Сумерки и Оттенки!:))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12627
20 февраля 2018, 15:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2018, 15:18
Вот как ты можешь человека заставлять искать такое :)
Конечно пытками!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15736
20 февраля 2018, 15:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть всю серию что ли... Можно ведь уже с уверенностью сказать, что это конкурент ЗВ)

Maiki (Киноман), постов: 6058
20 февраля 2018, 15:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 15:02
Молодец!)
Вот как ты можешь человека заставлять искать такое :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12627
20 февраля 2018, 15:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 14:40
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)
Молодец!)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7286
20 февраля 2018, 14:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 14:40
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)
Вот это палево!))))

Stefa (Критик), постов: 13998
20 февраля 2018, 14:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 13:36
Ахах, да. Никто и не сомневается:)
Ну вот, я никому не сказал, что для тебя искал!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7286
20 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 7:37
И как вам сей шедевр?;)
Под пиво всё пойдёт, и рыба есть.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12627
20 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 февраля 2018, 8:21
Я чисто с высокохудожественной стороны!;)
Ахах, да. Никто и не сомневается:)