px

"Черная пантера" сокрушила "Звездные войны"

20.02.2018 21:14
Черная пантера сокрушила Звездные войны

Кассовые сборы фильма Marvel вновь увеличены

Очередная корректировка стартовых кассовых сборов фильма "Черная пантера" вывела проект студии Marvel на новый уровень. Как сообщает издание Deadline, картина собрала за четырехдневный уик-энд в Северной Америке не 235 миллионов долларов, как считалось ранее, а 242 миллиона долларов.

Таким образом, "Черная пантера" вытеснила в рейтинге самых успешных стартов еще одного конкурента - фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи", стартовавший с результатом 241 миллион долларов. Лучший старт продемонстрировал только седьмой эпизод "Звездных войн".

Также на счету "Черной пантеры" самые внушительные в истории мирового кинематографа сборы в понедельник - 40,2 миллиона долларов. Мировые сборы ленты к завершению премьерных выходных превысили 400 миллионов долларов.

"Черной пантере" еще только предстоит стартовать на некоторых важных для проектов Marvel рынках, в том числе и российском. Отечественные зрители смогут посмотреть фильм в премиальных форматах с 22 февраля, а в обычном формате - с 26 февраля 2018 года.

Приобрести коллекционные фигурки героев Marvel можно в магазине FunkoPOP. Сделайте подарок себе или своим близким, которые любят популярные комиксы.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2018, 21:36
чисто гипотетически это не будет считаться не справедливо) если оценки не ниже среднего значения минимального ...
А среднее значение минимального балла - это трояк? А то у меня с математикой плохо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2018, 21:44
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2018, 21:34
Нет, я спросил, вызовет ли у вас возмущение, после выхода конечно, куча 6-ок?
Шестерка - вполне адекватная оценка для любого фильма:) Не все все должно нравиться:)

Simpson (Киноман), постов: 323
20 февраля 2018, 21:40
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2018, 21:34
Нет, я спросил, вызовет ли у вас возмущение, после выхода конечно, куча 6-ок?
А 6-ка разве уже плохая оценка?
Тут в другом проблема, фильм еще не вышел, а ему лепят неадекватно заниженные оценки, некрасиво и несправедливо получается.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 февраля 2018, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2018, 21:29
А чисто гипотетически, если явный воЕн ДиСи поставит этому фильму 8 или 7, это будет считаться, что он несправедливо ...
чисто гипотетически это не будет считаться не справедливо) если оценки не ниже среднего значения минимального бала, то все нормуль)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 февраля 2018, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2018, 21:30
Явно несправедливыми считаются оценки ОДИН до выхода фильма в прокат:) Такие будут удаляться:)
Нет, я спросил, вызовет ли у вас возмущение, после выхода конечно, куча 6-ок?


Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 февраля 2018, 21:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 20 февраля 2018, 21:31
а вот теперь мы посмотрим как стартанут Мстители. я еще помню свой прогноз.
я как и всегда окажусь прав:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а вот теперь мы посмотрим как стартанут Мстители. я еще помню свой прогноз.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2018, 21:29
А чисто гипотетически, если явный воЕн ДиСи поставит этому фильму 8 или 7, это будет считаться, что он несправедливо ...
Явно несправедливыми считаются оценки ОДИН до выхода фильма в прокат:) Такие будут удаляться:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 февраля 2018, 21:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
сокрушила и унизила!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 февраля 2018, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чисто гипотетически, если явный воЕн ДиСи поставит этому фильму 8 или 7, это будет считаться, что он несправедливо оценил его?